Автор Тема: Что же лучше - Joomla или WordPress ?  (Прочитано 10958 раз)

iura25

• Гость
Re: Что же лучше - Joomla или WordPress ?
« Ответ #15 : 07 Января, 2011, 22:17 »
почему джумла малофункциональная :)
Потому что без специальных разширеней и скриптов полнофункциональный сдл не сделать. Покрайней мере на мой взгляд. 8)

Оффлайн lucky

• Пионеры
  • Герой форума
  • adsense moneymaker
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Января, 2011, 22:40 »
я лично за джумлу хоть она и мало функциональная. Лично мне кажется движок нужен исключительно для создания сателитов и сдл.
А гс делаются на бесплатном хостинге! Есть прекрасный сервис у яндекса народ называется, яндекс его индексирует просто прекрасно да ещё и на первых местах старается выдавать. Делаете сайт из 10-20 страничек и всё! Контент желательно уникальный в ворде стряпать, это 10 минут займёт. И рекламы побольше. Всё! гс готов, причём на него мы ничего не потратили. Такой сайт создаётся 15 минут! Я один раз за день 7 сделал. Доход вырос немного. Мало того на них можно оставить ссылки на свои нормальные сайты.
гс делают где угодно. Те, кто зарабатывают нормальные деньги, гс в промышленных масштабах клепают на платных хостингах, потому что бесплатные сносят все УГ

iura25

• Гость
« Ответ #17 : 08 Января, 2011, 03:14 »
я лично за джумлу хоть она и мало функциональная. Лично мне кажется движок нужен исключительно для создания сателитов и сдл.
А гс делаются на бесплатном хостинге! Есть прекрасный сервис у яндекса народ называется, яндекс его индексирует просто прекрасно да ещё и на первых местах старается выдавать. Делаете сайт из 10-20 страничек и всё! Контент желательно уникальный в ворде стряпать, это 10 минут займёт. И рекламы побольше. Всё! гс готов, причём на него мы ничего не потратили. Такой сайт создаётся 15 минут! Я один раз за день 7 сделал. Доход вырос немного. Мало того на них можно оставить ссылки на свои нормальные сайты.
гс делают где угодно. Те, кто зарабатывают нормальные деньги, гс в промышленных масштабах клепают на платных хостингах, потому что бесплатные сносят все УГ
гс нужно создавать на бесплатных хостенгах! так как смотри: хостинг стоит нормальный 150р. а приболь с гс тоже 150р в среднем! он на то и гс что копейки приносит. тонкость в том что создав 100 гс получаются уже и некопейки) а хостинг парой дороже приболи гавно сайта.

Оффлайн mister_baks

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
    • http://www.kanikuly-w-meksike.ru/
« Ответ #18 : 19 Января, 2011, 21:47 »
это все на словах, в реальности на бесплатных не так то просто что то серьезное делать, как ты собираешься 100 сайтов на бесплатный засунуть??

iura25

• Гость
« Ответ #19 : 19 Января, 2011, 22:50 »
это все на словах, в реальности на бесплатных не так то просто что то серьезное делать, как ты собираешься 100 сайтов на бесплатный засунуть??
Я этим на практике занимался, это уже пройденный этап...

Оффлайн splint

• Пионеры
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Февраля, 2011, 17:35 »
юра раскажи плиз по подробнее про какуюто возможность народ в яндексе, скока ты зарабатываешь с одного говно сайта?, скока можно в день наклепать?, скока в народе максимум сайтов можно сделать?)) плиз раскажите
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн lucky

• Пионеры
  • Герой форума
  • adsense moneymaker
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Февраля, 2011, 20:19 »
Юра в вечном бане ;D

Оффлайн splint

• Пионеры
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Февраля, 2011, 16:29 »
кто нибудь раскажите((
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн Prosto OLEG

• Moderator
  • Герой форума
  • Верь, и все получится!
    • ICQ клиент - 644254104
    • Просмотр профиля
    • Социальная сеть
« Ответ #23 : 19 Февраля, 2011, 20:41 »
Да, разговоров много а толку мало 8), без реальных примеров смысл обсуждать эти темы :-\
Конечно я понимаю что статистику никто не хочет выкладывать, тогда какой смысл советовать ???
"Если и сами не писатель, и денег на копирайтера нет – лучше забудьте о сайте, идите, например к дорвейщикам, там нужны другие таланты. Хотя и там придется работать..." © dantes

Оффлайн bi4o4ek

• Пионеры
  • Ученик
  • Больше бабла! БОЛЬШЕ!
    • Просмотр профиля
    • http://вовкин.рф
« Ответ #24 : 14 Марта, 2011, 09:49 »
Когда я тока начинал,решил сделать все по инструкции Дантеса которая на сайте joy4job.ru,его домен, его хостинг и джумлу поставил. но потом появилась серьезная проблема, а именно Чем наполнять сайт.Позже выяснилось, что существуют плагины,позволяющие автонаполнять сайт. Так вот для джумлы такой плагин стоит 100$(!!!!). Поэтому я ( :'( ) удалил сайт на джумле и установил wordpress, так как после долгих поисков в яндексе понял што именно этот движок лучше всего подходит для автонаполняемого сайта(плагин автонаполнения бесплатен и чрезвычайно функционален).
Сейчас у меня уже 26 сайтов на wordpress, создал свою сборку из плагинов, и теперь просто меняю темы оформления иногда( на 26 сайтов 3 темы, они у меня как близнецы-братья :) ), 12 из них уже в Сапе и приносят деньги.
Начав в конце декабря я за два с половиной месяца, вложив вначале 500р за 3 домена и хостинг, сейчас имею 4000р в месяц 8)
Кнопка БАБЛО

Оффлайн Prosto OLEG

• Moderator
  • Герой форума
  • Верь, и все получится!
    • ICQ клиент - 644254104
    • Просмотр профиля
    • Социальная сеть
« Ответ #25 : 14 Марта, 2011, 10:06 »
Сейчас у меня уже 26 сайтов на wordpress, создал свою сборку из плагинов, и теперь просто меняю темы оформления иногда( на 26 сайтов 3 темы, они у меня как близнецы-братья :) ), 12 из них уже в Сапе и приносят деньги.

Вот это понимаю (мотивация) :)
Вот, уже другой разговор.
Продолжаем "дисскусию" господа ;)

P.S. Я не в коем случае не прошу Всех раскрывать свои (тайны и фишки) просто когда человек реально чего-то достиг к нему можно прислушаться
"Если и сами не писатель, и денег на копирайтера нет – лучше забудьте о сайте, идите, например к дорвейщикам, там нужны другие таланты. Хотя и там придется работать..." © dantes

Оффлайн syd2010

• Пионеры
  • Герой форума
  • делаем-деньги-вместе.рф - Курс молодого бойца!
    • ICQ клиент - 608356393
    • Просмотр профиля
    • Делаем деньги вместе
« Ответ #26 : 14 Марта, 2011, 10:06 »
почему джумла малофункциональная :)
Потому что без специальных разширеней и скриптов полнофункциональный сдл не сделать. Покрайней мере на мой взгляд. 8)
А на мой взгляд: Руки у тебя из задницы растут!
делаем-деньги-вместе.рф-заработок без вложений!
ХОСТИНГ 28 руб\месяц, 5 сайтов, 1000 Гб места, без глюков! Я УЖЕ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ СЮДА!

Оффлайн syd2010

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 608356393
    • Просмотр профиля
    • Делаем деньги вместе
« Ответ #27 : 14 Марта, 2011, 10:10 »
Я этим на практике занимался, это уже пройденный этап...
Бред! Таким разводом даже мою бабушку не разведешь!
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 10:24 от syd2010 »
ХОСТИНГ 28 руб\месяц, 5 сайтов, 1000 Гб места, без глюков! Я УЖЕ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ СЮДА!

Оффлайн syd2010

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 608356393
    • Просмотр профиля
    • Делаем деньги вместе
« Ответ #28 : 14 Марта, 2011, 10:15 »
WP - однозначно лучше и в плане оптимизации (сайты отлично индексируется) и в плане удобности. Так же огромное кол-во бесплатных плагинов, позволяющих сделать полноценный сайт.

WP + Sape = $$$

Оффлайн Prosto OLEG

• Moderator
  • Герой форума
  • Верь, и все получится!
    • ICQ клиент - 644254104
    • Просмотр профиля
    • Социальная сеть
« Ответ #29 : 14 Марта, 2011, 10:18 »
Ребята, давайте Без оскорблений и набивания постов
Всегда можно отредактировать (предыдущее сообщение) ;)