Автор Тема: FAQ: Почему моего сайта нет в Яндексе?  (Прочитано 33470 раз)

livecheg

• Гость
Re: FAQ: Почему моего сайта нет в Яндексе?
« Ответ #15 : 03 Марта, 2010, 09:43 »
а вот мой сайт      http://mygrafity.ucoz.ru/           

Medik moderator

• Гость
« Ответ #16 : 03 Марта, 2010, 11:50 »
Rinat-mukha
Да у тебя главное меню можно пол дня листать! Разделов нет да и катигорий тоже... Просмотр не очень удобный...) :o

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #17 : 29 Марта, 2010, 23:24 »
создал карту сайта и главная страница ушла из индекса !
это нормально?

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
« Ответ #18 : 30 Марта, 2010, 07:14 »
Сомневаюсь что это как-то связано. Ты уверен, что Яша вообще до карты добрался?
Структура сайта не менялась в последнее время? SEO, SEF не включал? Адреса страниц не меняли вид?

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #19 : 30 Марта, 2010, 07:28 »
вКЛЮЧИЛ seo В МЕНЮ! ППЦ ВОТ Я ТУПОЙ

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
« Ответ #20 : 30 Марта, 2010, 09:24 »
ну ничего страшного, жди. переиндексируются странички.

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #21 : 30 Марта, 2010, 10:38 »
хахах в гугле пвоопще ноль стало =)
емае и в яндексе ноль стало
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 14:15 от ramon34 »

Оффлайн slaindv

• Пионеры
  • Ученик
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июня, 2010, 15:56 »
Текст материала разбит на страницы встроенным плагином "разрыв страницы". На первой странице материала есть навигация типа "Часть 2...Часть 3" и т.д. Карта сайта показывает ссылку только на сам материал. Будет ли Яндекс индексировать остальные страницы материала?
Зарабатываем на sape.ru

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #23 : 05 Июня, 2010, 16:13 »
YES  ;)

MrSerg

• Гость
« Ответ #24 : 08 Сентября, 2010, 07:13 »
Из-за чего может быть такое, что загружено роботом 18 страниц, а в поиске участвует ноль? Все эти 18 страниц состоят только из уникального контента, всё писал сам, поэтому их не могли отклонить как копипасту.. В чём ещё может быть причина? Сайту ровно месяц, проиндексировался яндексом три недели назад и с тех пор в поиске так и не появился... Или мне надо ещё дальше ждать?

Оффлайн DestI

• Пионеры
  • Опытный
    • ICQ клиент - 604720377
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Сентября, 2010, 10:52 »
Из-за чего может быть такое, что загружено роботом 18 страниц, а в поиске участвует ноль? Все эти 18 страниц состоят только из уникального контента, всё писал сам, поэтому их не могли отклонить как копипасту.. В чём ещё может быть причина? Сайту ровно месяц, проиндексировался яндексом три недели назад и с тех пор в поиске так и не появился... Или мне надо ещё дальше ждать?
Может просто в ТОП50 не появился? Я так понимаю пользуетесь аудитором или как?
Мне кажется просто не высоко ценят ваши странички ПС , а значит надо либо пересмотреть внутреннюю оптимизацию , либо закупить ссылок...

Оффлайн Good_user

• Пионеры
  • Герой форума
  • Max
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Сентября, 2010, 12:28 »
У меня тоже подобная хрень. Вот писал в теме: http://forum.job4joy.ru/index.php/topic,1114.0.html. Тоже прошел месяц после индексации сайта, но в поиске ни одной страницы, зато роботом загружено уже 127 ст. Писал в Платону, а он говорит, что никаких санкций к Вашему сайту нет. Подождите еще две недели и если не влетит в индекс, то обратитесь к нам снова. Прошла неделя и ничего. Еще одна неделя и буду писать снова. В тот раз получилось достучатся. У меня сайт на домене 3-го уровня и может это как-нибудь влияет на индексацию? Хотя Яндекс говорит, что это не имеет особого значения и главное чтобы ресурс был качественным. И еще, а как проверить в robot.txt не запрещен ли сайт к индексации Яндексом, а то Гугл и Рамблер давно проиндексировали уже?
Я зарабатываю на трафике ВОТ ЗДЕСЬ. Это надежно, стабильно и пассивно!

MrSerg

• Гость
« Ответ #27 : 09 Сентября, 2010, 07:40 »
Может просто в ТОП50 не появился? Я так понимаю пользуетесь аудитором или как?
Мне кажется просто не высоко ценят ваши странички ПС , а значит надо либо пересмотреть внутреннюю оптимизацию , либо закупить ссылок...

просто у меня есть второй сайт, созданный в тот же день что и этот. Проиндексировались они оба практически в один день, и вот один сайт сразу попал в поиск, а второй всё никак нет, хотя уже пара недель прошла с момента индексации. Это данные из яндекс.вебмастера.

Оффлайн Good_user

• Пионеры
  • Герой форума
  • Max
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Сентября, 2010, 14:11 »
У меня тоже подобная хрень. Вот писал в теме: http://forum.job4joy.ru/index.php/topic,1114.0.html. Тоже прошел месяц после индексации сайта, но в поиске ни одной страницы, зато роботом загружено уже 127 ст. Писал в Платону, а он говорит, что никаких санкций к Вашему сайту нет. Подождите еще две недели и если не влетит в индекс, то обратитесь к нам снова. Прошла неделя и ничего. Еще одна неделя и буду писать снова. В тот раз получилось достучатся. У меня сайт на домене 3-го уровня и может это как-нибудь влияет на индексацию? Хотя Яндекс говорит, что это не имеет особого значения и главное чтобы ресурс был качественным. И еще, а как проверить в robot.txt не запрещен ли сайт к индексации Яндексом, а то Гугл и Рамблер давно проиндексировали уже?
На счет robot.txt, разобрался сам. Нет запретов на индексацию!
Я зарабатываю на трафике ВОТ ЗДЕСЬ. Это надежно, стабильно и пассивно!

Оффлайн Antowa

• Пионеры
  • Ученик
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Октября, 2010, 09:45 »
Понимаю вашу панику... Не беспокойся, если уверен в чистоте сайта, то обезе проиндексирует. Сайт заказчика 2 месяца индексировал, текст уникальный , шабла класная, не индексировал и все. Заказчик замахал... В итоге сразу за неделю в топ 3, потомучто не конкурентная тематика. И тоже не понятно, зачем так было долго думать. Может он сравнивал с другими сайтами, или подбирал лучшие запросы при которых будет выдавать сайт -))  Яша просто немного еще глупый. Гугл в сравнение выдал в выдачу через 4 часа!!!! Вотето оперативность