Автор Тема: 200 ссылок на сайт бесплатно.  (Прочитано 6391 раз)

wNv

• Гость
200 ссылок на сайт бесплатно.
« : 31 Октября, 2010, 19:59 »
Есть такой каталог - vsemnazlo.ru
Регистрируетесь, делаете всё по инструкции, потом нахрен удаляете "ssilki.php" и всё что делали, ссылки индексируются и держатся около месяца, затем каталог подчищают от "недоброжелателей". Следите когда Вас  подчистят и заново проворачиваете "махинацию"  ;D. Сайты как я понял в этой системе не блокируют и в бан не добавляют.
Мне +  :D
З.Ы. 200 ссылок ссылающихся на меня были проиндексированы за 2,5 недели. Держатся до сих пор.

Оффлайн Good_user

• Пионеры
  • Герой форума
  • Max
    • Просмотр профиля
Re: 200 ссылок на сайт бесплатно.
« Ответ #1 : 01 Ноября, 2010, 00:29 »
Регистрируетесь, делаете всё по инструкции, потом нахрен удаляете "ssilki.php" и всё что делали, ссылки индексируются и держатся около месяца, затем каталог подчищают от "недоброжелателей". Следите когда Вас  подчистят и заново проворачиваете "махинацию"  ;D. Сайты как я понял в этой системе не блокируют и в бан не добавляют.
З.Ы. 200 ссылок ссылающихся на меня были проиндексированы за 2,5 недели. Держатся до сих пор.
Идея хорошая. Ставлю +1. Но вот у меня что-то подключится не получается. Делаю все по инструкции. Пробовал двумя вариантами (html и php) и ни в какую. С помощью php: создаю в корне сайта файлик с расширением php, который содержит присланный мне на е-майл php код. Делаю проверку и пишет, что код либо не установлен вообще, либо некорректно установлен. Хотя страница открывается нормально и в исходном коде страницы присутствует присланный мне код. В чем проблема? Как ты установил код?
Я зарабатываю на трафике ВОТ ЗДЕСЬ. Это надежно, стабильно и пассивно!

wNv

• Гость
« Ответ #2 : 01 Ноября, 2010, 07:04 »
Ты ссылку с главной страницы установил? В письме написано: мол сделал .php файлик, залил в корень, и ссылку поставь с главной на этот .php файлик, с подписью "обмен ссылками"

Оффлайн Good_user

• Пионеры
  • Герой форума
  • Max
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноября, 2010, 13:59 »
Ты ссылку с главной страницы установил? В письме написано: мол сделал .php файлик, залил в корень, и ссылку поставь с главной на этот .php файлик, с подписью "обмен ссылками"
Ссылку устанавливал тоже. Только я ссылку в модуле выводил, а не статье. Может в этом проблема? Хотя вряд ли.

wNv

• Гость
« Ответ #4 : 02 Ноября, 2010, 05:44 »
я как менюшку вывел, всё получилось =) Нука проверяй где напортачил.

Оффлайн Good_user

• Пионеры
  • Герой форума
  • Max
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноября, 2010, 14:54 »
я как менюшку вывел, всё получилось =) Нука проверяй где напортачил.
Та все я правильно сделал и тысячу раз перепроверял...Нихрена код не находит=( А я не как менюшку. Я просто ссылку(анкор) на
файл-страницу ssilks.php с помощью мод_php на панели вывел, но думаю, что это не имеет значения. И кстати у том коде, что они мне прислали были синтаксические ошибки. Я их исправил, т.к. с ошибками страница попросту не грузилась, выкидывало ошибку. Может поэтому также не обнаруживает. Пройдет 3 дня, сайт удалят и попробую заново.
А некоторые говорят, что такие сервисы - это линкаторы и что бан легко схлопотать можно ;D ;D ;D Поэтому если не выйдет, то может это к лучшему ;D ;D ;D

wNv

• Гость
« Ответ #6 : 02 Ноября, 2010, 19:20 »
не знаю не знаю, 2 месяца ссылки в индексе, что-то похожее на бан я не замечал. наоборот больше и быстрее проиндексировали.

Оффлайн Good_user

• Пионеры
  • Герой форума
  • Max
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2010, 21:24 »
не знаю не знаю, 2 месяца ссылки в индексе, что-то похожее на бан я не замечал. наоборот больше и быстрее проиндексировали.
Блин, ты меня еще больше заинтриговал... ;D ;D  ;D

Оффлайн grand007

• Пионеры
  • Ученик
    • ICQ клиент - 391721818
    • Просмотр профиля
    • Электрики ОГТИ
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2010, 01:20 »
Создал файлик ssilki.php, залил его в корень, потом ссылку на него с главной поставил, НО там написало: Код установлен некорректно, либо не установлен. Пожалуйста ознакомьтесь с инструкцией по установке кода из присланного вам письма, либо на нашем сайте в разделе "Инструкция по установке каталога". В чем проблема может быть?
Никто не вечен
http://www.ep-ogti.ru - Заглядываем;)

Оффлайн Good_user

• Пионеры
  • Герой форума
  • Max
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2010, 01:56 »
Создал файлик ssilki.php, залил его в корень, потом ссылку на него с главной поставил, НО там написало: Код установлен некорректно, либо не установлен. Пожалуйста ознакомьтесь с инструкцией по установке кода из присланного вам письма, либо на нашем сайте в разделе "Инструкция по установке каталога". В чем проблема может быть?
У меня тоже самое... :o

wNv

• Гость
« Ответ #10 : 04 Ноября, 2010, 10:17 »
Побуйте без поддержки php, а только HTML, скачаете архив и дальше по иструкции.

Оффлайн Sasha

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
    • http://www.dotaall.ru/
« Ответ #11 : 18 Ноября, 2010, 14:36 »
Я установил только html, потом удалил папку catalog и ссылку с сайта, я же все правильно сделал?
Зарабатывай в 10 раз больше чем в сапе здесь

wNv

• Гость
« Ответ #12 : 20 Ноября, 2010, 11:49 »
Я установил только html, потом удалил папку catalog и ссылку с сайта, я же все правильно сделал?
Проверяйте, если Вы в каталоге, то да, всё правильно. Зайдите в свою категорию и найдите свой сайт, если он есть то всё просто прелестно. ;)

AseNtY

• Гость
« Ответ #13 : 14 Декабря, 2010, 21:17 »
интересный вариант, только вот один вопрос: зачем удалять файлы и чем они могут мне помешать или "навредить" сайту?

Оффлайн Spyro

• Пионеры
  • Опытный
  • http://ultimatum-games.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2010, 21:58 »
интересный вариант, только вот один вопрос: зачем удалять файлы и чем они могут мне помешать или "навредить" сайту?

А тем что по соглашению каталога вам будут размещаться ссылки на другие сайты. Быстро под АГС улетите