Автор Тема: Сколько зарабатывают блоггеры?  (Прочитано 3836 раз)

Оффлайн Prosto OLEG

• Пионеры
  • Герой форума
  • Верь, и все получится!
    • ICQ клиент - 644254104
    • Просмотр профиля
    • Социальная сеть
Re: Сколько зарабатывают блоггеры?
« Ответ #15 : 28 Января, 2011, 18:00 »
Не столько врубаться, сколько интересно писать для читателя, я бы сказал. А главное, свои мысли, а не чужие.
И про это конечно тоже не стоит забывать (никогда и не при каких то ни было обстоятельствах) ;)
"Если и сами не писатель, и денег на копирайтера нет – лучше забудьте о сайте, идите, например к дорвейщикам, там нужны другие таланты. Хотя и там придется работать..." © dantes

Оффлайн zub86

• Пионеры
  • Герой форума
  • Хочу в South Park!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Мая, 2011, 12:21 »
Блоггер может зарабатывать по разному, это всё зависит от опыта и времени, посвященному ресурсу.
К примеру, начинающему блоггеру можно зарабатывать на постовых от блогуна. Принимает, кстати, и блоги на блогохостах. Условия вкусные: всего 20 статей, индекс яши и гугла, 20 читателей.
Я прикинул, если закидывать в одну статью по 5 постовых по 15-20 рублей, в день писать по 2 статьи, то выхлоп будет 5-6к рублей в месяц. Так еще адсенс можно повесить в довесок. И это всё с блога на бесплатном хостинге.
А на платном, я считаю, нет смысла делать свалку вечных ссылок, лучше писать для людей много и часто. Добиться траффика в 1к хотя бы и получать в месяц до 10ти к рублёв. Нужно стремиться к тому, чтобы весь траффик на эту тематику был нашим. А еще, если не жалко бабла, то можно в сеопульте продвигать конкретные поисковые запросы.(сеопульт - лично не пробовал!!!)
http://m-hoster.com/pl.php?3605 - отличный хостинг за 30 рублей в месяц можно вешать 5 сайтов + 1гб места. За 2 года падал 1 раз и то, всего на пару часов.

Оффлайн zub86

• Пионеры
  • Герой форума
  • Хочу в South Park!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Июля, 2011, 16:13 »
Наконец то протолкнул свой блог на блогспоте в блогун))) Есть какие-либо рекомендации от гуру блогуна?
http://m-hoster.com/pl.php?3605 - отличный хостинг за 30 рублей в месяц можно вешать 5 сайтов + 1гб места. За 2 года падал 1 раз и то, всего на пару часов.

Оффлайн syd2010

• Пионеры
  • Герой форума
  • делаем-деньги-вместе.рф - Курс молодого бойца!
    • ICQ клиент - 608356393
    • Просмотр профиля
    • Делаем деньги вместе
« Ответ #18 : 18 Июля, 2011, 17:50 »
Если показатели нулевые тиц и пр и посещалки нет (хотя не особо важно) то забей блогун, ни чего не выйдет без тица и пр
делаем-деньги-вместе.рф-заработок без вложений!
ХОСТИНГ 28 руб\месяц, 5 сайтов, 1000 Гб места, без глюков! Я УЖЕ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ СЮДА!

Оффлайн zub86

• Пионеры
  • Герой форума
  • Хочу в South Park!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Июля, 2011, 19:47 »
Если показатели нулевые тиц и пр и посещалки нет (хотя не особо важно) то забей блогун, ни чего не выйдет без тица и пр
А я попробую мне терять нечего, блог фришный, не вкладывался вообще...
Пока что сделал 8 предложений рекламодателям.