Автор Тема: Посоветуйте надёжный проверенный хостинг!  (Прочитано 9526 раз)

Оффлайн Lillulalillu

• Новичок
  • *
  • Lillulalillu
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, я выбираю будущий хостинг сайта, смотрел http://loqo.ru/. На нём слишком мало места на сервере даётся. Поэтому я выбираю другой хостинг. Посоветуйте хороший и надёжный хостинг. Критерии: объём>500 мб, цена<100 руб. Буду рад любым советам и замечаниям.
Новичок.

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
  • Повышаем карму быстро=)
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, я выбираю будущий хостинг сайта, смотрел http://loqo.ru/. На нём слишком мало места на сервере даётся. Поэтому я выбираю другой хостинг. Посоветуйте хороший и надёжный хостинг. Критерии: объём>500 мб, цена<100 руб. Буду рад любым советам и замечаниям.
я в шоке  wtf
Lillulalillu, там для первого сайта места дофига. Ты просто ещё считать не научился, ты на 500мб текста не напишешь. Или ты собрался писать войну и мир? Ну если всё же собрался писать именно такие по величине рассказы хочу заметить что один том весит 7.3 MB, а что ты такое страшное собрался делать на 500 мб??
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 17:01 от iura25 »
Социальная сеть для вас ////.ру

Оффлайн Lillulalillu

• Новичок
  • *
  • Lillulalillu
    • Просмотр профиля
Логично,
На сайте будет много файлов +текст +картинки +постоянное пополнение.
Новичок.

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
Логично,
На сайте будет много файлов +текст +картинки +постоянное пополнение.
ТЕКСТ ! на 100мб уместиться все что вы написали и прочитали за всю жизнь  ;D

Оффлайн Lillulalillu

• Новичок
  • *
  • Lillulalillu
    • Просмотр профиля
Я конечно понимаю что легче сказать что я ошибаюсь в подсчётах  ;) Ориентация сайта будет больше не на текст, а именно на файлы, и картинки.
Новичок.

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
Я конечно понимаю что легче сказать что я ошибаюсь в подсчётах  Ориентация сайта будет больше не на текст, а именно на файлы, и картинки.
Файлы эти в битах, вам 100мб на огромный сайт хватит.
Не надо фантазировать, лучше послушайте людей которые в этом разбираются ;)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 17:21 от iura25 »

Оффлайн Lillulalillu

• Новичок
  • *
  • Lillulalillu
    • Просмотр профиля
8,67 МБ (9 101 824 байт)
8,52 МБ (8 941 568 байт)
11,3 МБ (11 896 320 байт)

Это размеры 3ёх случайных файлов которые я собираюсь добавить на сайт, я понимаю архиватор и другие возможности есть, но пусть даже объём уменьшится до 3  мб, но файлов будет далеко не три ) я верю вам и знаю что текст занимает очень мало, но вот эти файлы, они не текст ) Поэтому я и ищу что то более, конечно ещё и финансовые ограничения сужают рамки.. но по другому пока не могу. Ничего против loqo не имею и с радостью бы выбрал его, но вот объём этот меня настораживает..
Новичок.

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
8,67 МБ (9 101 824 байт)
8,52 МБ (8 941 568 байт)

Это размеры 3ёх случайных файлов которые я собираюсь добавить на сайт, я понимаю архиватор и другие возможности есть, но пусть даже объём уменьшится до 3  мб, но файлов будет далеко не три ) я верю вам и знаю что текст занимает очень мало, но вот эти файлы, они не текст ) Поэтому я и ищу что то более, конечно ещё и финансовые ограничения сужают рамки.. но по другому пока не могу. Ничего против loqo не имею и с радостью бы выбрал его, но вот объём этот меня настораживает..
Всё, больше тебе нечего говорить не будут. Хочешь покупай дорогой хостинг, но ты сам рано или поздно увидишь что выбросил деньги. А для первого сайта очень важно что-бы хозяин больше заработал, это предаст стимул работать дальше. А ты убьёшь всё на хостинг, и почём зря.

Оффлайн zozo_ne

• Ученик
  • **
    • ICQ клиент - 279789535
    • Просмотр профиля
8,67 МБ (9 101 824 байт)
8,52 МБ (8 941 568 байт)

Всё, больше тебе нечего говорить не будут. Хочешь покупай дорогой хостинг, но ты сам рано или поздно увидишь что выбросил деньги. А для первого сайта очень важно что-бы хозяин больше заработал, это предаст стимул работать дальше. А ты убьёшь всё на хостинг, и почём зря.
А сколько ты поднял на своем первом сайте?
Стар я стал но кое что еще могу!

Оффлайн Lillulalillu

• Новичок
  • *
  • Lillulalillu
    • Просмотр профиля
Моя работа - файлы, я не смогу создать СДЛ с этими файлами если не смогу их положить на сайт, поэтому и спрашиваю. Именно дорогой я и не хочу, цена хостинга для меня тоже важна, я не хочу в хостинг всё влить. Извиняюсь за неопытность, я просто выбираю хостинг и хочу обезопасить сайт  :) И конечно могу быть неправ )
Новичок.

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
А сколько ты поднял на своем первом сайте?
Первый месяц моей работы в интернете, кажется с учётом оплаты хостинга $1! Естественно на второй уже 4.
Мало? Вот поэтому я и убеждаю человека не брать дорогой хостинг. Он может разочароваться и бросить всё на пол пути.

Оффлайн mertvec

• Пионеры
  • Опытный
    • Просмотр профиля
Чем тебе тариф Стандарт но Loqo не нравится?Всего на 50 рублей дороже чем ты хочешь но в 2 раза больше места чем ты хочешь.К тому же там вроде если на пол года и больше покупаешь то скидка какая-то идет и получается не 150 р. в месяц а 120 или около того.

Оффлайн Lillulalillu

• Новичок
  • *
  • Lillulalillu
    • Просмотр профиля
Да я и не хочу дорогой! в критериях же было написано  :)А что за хостинг за 1$?
Новичок.

Оффлайн syd2010

• Пионеры
  • Герой форума
  • делаем-деньги-вместе.рф - Курс молодого бойца!
    • ICQ клиент - 608356393
    • Просмотр профиля
    • Делаем деньги вместе
Да я и не хочу дорогой! в критериях же было написано  :)А что за хостинг за 1$?
m-hoster.ru Выбирай какой-нужно тариф и всё будет ок. за этот хост погу подписаться, ибо уже 4 месяц ни каких сбоев!
делаем-деньги-вместе.рф-заработок без вложений!
ХОСТИНГ 28 руб\месяц, 5 сайтов, 1000 Гб места, без глюков! Я УЖЕ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ СЮДА!

Оффлайн Lillulalillu

• Новичок
  • *
  • Lillulalillu
    • Просмотр профиля
Я вообще сначала склонялся к тому чтобы сначала купить на loqo старт, а как места перестанет хватать перейти на стандарт. Что скажите?
Думал, может пердложат что-то другое) но как сейчас вижу сейчас за loqo многие. А вот это http://m-hoster.com/tarifs.php там на самом маленьком за 1$ 1000мб, вроде как выгоднее.. может знаете про это?
Новичок.