Автор Тема: Предложения и пожелания по работе сайта и форума.  (Прочитано 21165 раз)

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
Здесь отписываем свои предложения и пожелания по работе сайта и форума.

sibulba

• Гость
да нормальный форум и грузит хорошо....
вот только маловато пользователей заходят зеваки одни ....
мдя действительно чего то не хватает. :-\

Юрок

• Гость
Не хватает общения... наверное, все втихаря занялись созданием собственных сайтов )) А к хозяину этого сайта вопрос: вы обещали оставить свою аьку, ели понадобится хостне за 600, а за 150 рублей... так, кажется? у меня вопрос, как это провернуть? А так, сильно написано всё )) надеюсь, доля правды еть в этом  ::)

Юрок

• Гость
Чёрт... буква "С" заедает...

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
Юра, аська моя есть в профиле, а также в панели регистрации доменов. Так что велкам!

А по поводу общения.....ммм...думаю со временем всё будет. Для многих тема новая и о чем общаться смутное представление. А искусственно накручивать форум не хочу. Так что, если есть вопросы или что-то непонятно, не стесняемся, спрашиваем  ;)

Юрок

• Гость
Блин, не нашёл я номера аськи... если на почту можно мне скинуть номерок - буду счастлив )) да и ещё вопрос один: хотелось бы посмотреть хоть один ваш проектик, в виде готового сайта, который вам реально деньги приносит... если можно, конечно... образец для подражания - он всегда должен быть! а вообще, сайтов, приносящих прибыль, конечно, много, но хотелось бы посмотреть именно готовый проект человека, который в одиночку его раскрутил, к тому же не имея изначально навыков...

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
Юра, чтобы узнать номер аськи, поторю:
аська есть в профиле, т.е. кликаешь мышкой на мое имя, вылетает информация о пользователе, в ней есть моя аська.

По поводу готовых проектов: своих проектов никому и никогда не раскрываю. Просто убеждение.

Но!

Образец для подражания действительно всегда должен быть! С понедельника стартует реалити-шоу, мля ;D ;D ;D (так и вырывается сказать Дом-2).

В соседней ветке буду описывать создание сайта и его раскрутку. Все данные (сайт, хостинг, кол-во потраченных денег, заработок) будут публиковаться в открытом доступе. Сможете следить за развитием и параллельно вести свой проект. Думаю для многих это будет интересным!

Юрок

• Гость
Сайт-2... хммм... отлично!!! не знаю, за что всем посетителям данного сайта такое счастье... но СПАСИБО! вот правда лично у меня уже на первом шаге возникла проблема, которая возникает наверное у всех: идея сайта! сижу, всю голову сломал, хотел по психологии и НЛП что-то создать, но таких ведь сайтов - пруд пруди!!! вот в чём беда... и что ни придумаешь - уже есть, что ни придумаешь - уже есть...

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
Юра, отличная тема.
Открываем Яндекс. Вбиваем "НЛП". Нашлось 4 млн. страниц. Многовато.
Вбиваем "эриксоновский гипноз". Нашлось 249тыс. страниц. В рамблере за май было 652 запроса. Отличный результат. Конкурентов в теме не много. Люди очень часто ищут литературу по НЛП.

В статистике Яндекса только и запросов, что скачать, бесплатно, книги, практик.

Главное грамотно составить семантическое ядро.

Юрок

• Гость
О семантическом ядре - не понимаю... но думаете, стОит создать сайт и разместить на нём все книжки по нлп и гипнозу, которые у меня есть?

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
Вот здесь очень подробно о семантическом ядре. Ознакомьтесь. Это одна из самых важных частей строительства сайта, если вы хотите чтобы посетители на нем задерживались.

Юрок

• Гость
Спасибо вам большое!! так бы и расцеловал вас!!! :)

Brainkiller

• Гость
Большое спасибо создателю сайта.Очень полезная информация на доступном языке.Надеюсь в дальнейшем это поможет мне развить свой интернет бизнес. :D

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
Спасибо, мозгоубийца!  :D

Обращайся.

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
Вчера обновил сайт job4joy.ru

Все инструкции стали более подробными и сопровождаются иллюстрациями.

Думаю, что теперь даже пятиклассник сможет сделать свой сайт.

З.Ы. вот только не знаю, поможет ли это посетителям. Ведь раньше, если что-то непонятно, человек начинал сам искать информацию, включал мозг, думал, анализировал. А теперь все разжевано до мелочей.
Ну, в любом случае, те, у кого есть голова смогут добиться своей цели.