Автор Тема: Предложения и пожелания по работе сайта и форума.  (Прочитано 21163 раз)

Оффлайн Максим

• Global Moderator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 436909421
    • Просмотр профиля
Предлагаю создать раздел резидентов проекта в разных городах нашей огромной страны, которые будут организовывать личные встречи и помогать непосредственно в создании сайтов пользователям из их городов. Может в будущем устраивать мастер класс или что то в этом роде.

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
Максим, идея может быть и хорошая, но по-моему рановато.
Многим форумчанам самим бы научиться делать сайты.

А вот разделу "Встречи и сходки форумчан" быть!
В ближайщее время сделаю.

Антоныч

• Гость
Можете зделать обучающий видео урок. При посищении обучающего сайта мне кажеться, скачать его пожелает каждый.  Будет он платным или бысплатным решать Вам. Высавьте его на DepositFile. Депосит платит за скачивание (сколько точно не знаю ) 
Вообщем предложения на + зароботок сайта)

Оффлайн Максим

• Global Moderator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 436909421
    • Просмотр профиля
Так это на будущее=)

Оффлайн Максим

• Global Moderator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 436909421
    • Просмотр профиля
Зачем делать если обучающий видеокурс по joomla есть...я с помощью него научился делать основы. Могу выложить.

Антоныч

• Гость
Хе)) Вы думаете,  люди которые хотят зделать свой сайт и впервые пришли на сайт job4joy, что то знают о джумла?)) Не издевайтесь) Я 2 года учился создавать сайты и понятия не имел, что такое Джумла)
Так вот прийдя на сайт обязательно скачают.

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
не...не....не....
Я тут с картинками "напарился", обновляя сайт.
А видео даже не знаю как делать и редактировать. Софта, наверное, много, но не хочу на это время тратить.

Да и гуляет по сети такое видео. Макс, например, захотел научиться - нашел и научился  :)

Антоныч

• Гость
Вы можете уже взять готовый курс тот, что огласил Максим. Просто залить на депоситфайл и зарабатывать денюжку)
Ну впрочем я не настаиваю а просто советую, что диктует "Мастер мани"

Rim

• Гость
сайт просто супер)) автору большое спс)) сейчас я всё ещё зарабатываю свои 5 доларов в Адвего), хотя неверное и долго.. но всё же я их надеюсь заработаю, в планах сделать сайт о своей школе, заливаю в данный момент Джумлу. Уже подумываю о материале сайта и что ещё можно в него добавить..
и ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ САЙТА!!!  ;)
думаю, с помощью ваших инструкций на сайте я смогу заработать, и  создавать хорошие сайты и раскуручивать их)   

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
в планах сделать сайт о своей школе

кстати, очень хорошая идея.

сделать разделы для школьников, различные сообщества, где будут обсуждаться новости, мероприятия, оценки и т.д.

отдельный раздел, типа "сайт знакомств", но только по школе. (помню, ох как было тяжело для меня знакомиться с девочками в школе, особенно если они в старших классах)

форум, чат.

позднее, по договоренности с администрацией школы, раздел для учителей и родителей. Где можно будет посмотреть оценки своих детей онлайн, обсудить вопросы "сборов, ремонтов и т.п."

устроить различные конкурсы: "мисс школы", "лицо дня", "учитель года" и др.

можете даже с идеей поучаствовать у Максима в конкурсе, думаю что-нибудь выйграете.

Rim

• Гость
ой, у Вас идеи просто и льются)))  :) эт хорошо) правда я тока ещё новичок, мне бы простенький пока б создать, а так у меня школа особо не большая, в таком маленьком (относительно) городе Уштобе Алматинской области Казахстана. город - районный центр). На сколько я знаю - конкурентов наверное почти не будет. Поэтому я и выбрал эту тему, думал думал вот и надумал сделать сайт про школу)) Я в этом учебном году заканчиваю школу ещё)) мне 16 лет)
Сейчас буду сидеть думать над материалом сайта) ;)

Rim

• Гость
Дантес, спасибо Вам, насколько я понял на сайте у Максима отправлять тему, я зрегистрировался и отправил письмо, а идеи ваши в письме тож написал ;) ))) спасибо)

Юрец

• Гость
Я здесь недавно, но сайт мне нравится! Огромный плюс сайта-это привязка хорошего форума, начинаю задумываться над созданием своего :)

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
Последние изменения:
1. У форума появился глобальный модератор. Поздравляем Максима! Теперь он будет жестко следить за порядком на форуме и наказывать флудильщиков
2. Были добавлены 2 мода:
 а) Теперь на форуме можно вставить ссылку с ютюба и обрамить ее тегами (кнопка над смайликами) - видео можно будет просмотреть в самом сообщении.
 б) При наведении на любую тему форума появляется подсказка (200 символов из первого сообщения). Можно будет сразу увидеть о чем тема.

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
Еще одна хорошая новость для пользователей форума:
у нас появился раздел, посвященный проекту Видеоинструктор.ру: http://forum.job4joy.ru/index.php/board,36.0.html

Ну и, собственно, сам новый проект: http://videoinstruktor.ru