Автор Тема: Предложения и пожелания по работе сайта и форума.  (Прочитано 21162 раз)

Оффлайн Antark

• Пионеры
  • Герой форума
  • Жизнь - сука жестокая,но сука интересная и весёлая
    • ICQ клиент - 631784556
    • Просмотр профиля
    • Ночные клубы Хабаровска. Ночной город
Тема называется "Предложения и пожелания по работе сайта и форума"
Так вот Дантес я читал на самой первой странице что никаких вложений не надо,но на самом деле они нужны везде и народ это понимает.Так что я предлагаю убрать убрать надпись "БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ" поточу что народ до этого сайта уже много попадался на развод и многие просто смотрят что написано без вложений и думают что это развод и уходят!!!Я кстати тоже хотел свалить ну думаю ладно надо дочитать! :-\

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
Antark, спасибо за мнение, но я считаю, что менять ничего не нужно. Вложения, конечно помогут сделать все быстрее, но и без них можно обойтись.
Можно сделать сайт на бесплатном домене и хостинге - это раз.
Можно заработать определенную сумму на Адвего и использовать ее - это два. Вы же не вытаскиваете n-ную сумму из кошелька и не переводите ее на вебмани. Хотя можно и так, сэкономите время.
А в остальном, я считаю, все честно. Если есть время, прямые руки и голова, то начальных вложений не требуется.

Ramzes

• Гость
По вопросу вложений. Еще ни копейки не вложил, сайт проиндексирован. Все идет в лучшую сторону, но медленно. Если вложить денег, то все ускорится...

Kuzma

• Гость
Предлагаю создать раздел резидентов проекта в разных городах нашей огромной страны, которые будут организовывать личные встречи и помогать непосредственно в создании сайтов пользователям из их городов. Может в будущем устраивать мастер класс или что то в этом роде.

А мне кажется, что раздел резидентов, в первую очередь, стоит создать в интернете. Я, например, когда добью свой сайт, чтобы не стыдно было его опубликовать, обязательно повешу ссылку на Job4, просто из благодарности. Из всей  огромной кучи мусора, что есть в сети на тему заработков, этот сайт, действительно, способен помочь новичку избежать многих подводных камней. Год назад, в разгар кризиса, я искал любые пути для заработка, но не нашел практически ничего, что не противоречило бы моим моральным принципам. Сейчас изначально задался целью сделать сайт для поиска заказов (ремонтом квартир занимаеся). Но ведь одно другому не мешает, почему не попробовать извлечь еще небольшой доход? А если получится, то и дальше развиваться в этом направлении. Поскольку уже был зарегистрирован и в Адвего и еще много где, рефералом Дантеса там не стал, но в сапе точно буду - в закрытый раздел очень хочется ;).
Вот, если бы Дантес придумал еще какую-нибудь партнерку, то для новичков, мне кажется, это было бы дополнительным стимулом, чем вешать на первых порах блоки от Tak.ru и им подобных, где почти одни лохотроны, которые и рекламировать-то стыдно...

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
Спасибо за отзыв, Kuzma!

Вот, если бы Дантес придумал еще какую-нибудь партнерку...
...это для меня пока слишком сложно. Но благодаря вашим отзывам и пожеланием недавно родился и постепенно набирает обороты наш совместный с Максимом проект Videoinstruktor.ru
Контента пока еще не много, но со временем он будет на голову выше, чем job4joy.
Хочу заметить, что идея Видеоинструктора родилась именно на этом форуме. Надеюсь, в наступившем году этот форум многим поможет найти что-то новое и интересное для себя!

Kuzma

• Гость
Просто, после посещения форума позитивных эмоций прибавлиось еще больше. Появился стимул к новым свершениям. И некоторый результат уже есть! Вот тут, кстати, http://russianmarketing.ru/basic/ несколько видеоуроков, мне они помогли определиться с ключевиками, в первую очередь, да и в остальном были полезны. Быть может, в видеоинструкторе тоже стоит посвятить оптимизации отдельный раздел, наподобие этого.

Оффлайн Antark

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 631784556
    • Просмотр профиля
Есть еще предложение!
Может сделать голосование на лучший сайт.Кто хочет пусть выложит свои сайты.А по итогам голосования повесить баннер на первой странице , чтобы новички смотрели какой можно создать сайт

Оффлайн СергейСибиряк

• Пионеры
  • Ученик
    • Просмотр профиля
    • прикол.ру
Прекрасная идея!!! :)
http://priko1.ru/ - мой первый сайт!

Оффлайн Antark

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 631784556
    • Просмотр профиля
Я вижу только Сергей умеет писать? Говорите свое мнение я не обижусь и не укушу

Оффлайн 1st

• Пионеры
  • Опытный
    • Просмотр профиля
Категорически ЗА!

Оффлайн mister_baks

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
    • http://www.kanikuly-w-meksike.ru/
тут уж скорее чей сайт больше дохода приносит :)

Оффлайн Gan's V Ander

• Пионеры
  • Герой форума
  • Новая ЛИЧНОСТЬ
    • ICQ клиент - 632395231
    • Просмотр профиля
    • Всё что нужно знать об автозвуке
предложение провести голосование 2 наминациях. приз зрительских симпатий и приносящий наибольший доход владельцу.
вот и посмотрим похожи ли они. )))   

Оффлайн Максим

• Global Moderator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 436909421
    • Просмотр профиля
Можно, но вот как Вы собираетесь проверить прибыль большой вопрос=)

Оффлайн Gan's V Ander

• Пионеры
  • Герой форума
  • Новая ЛИЧНОСТЬ
    • ICQ клиент - 632395231
    • Просмотр профиля
    • Всё что нужно знать об автозвуке
думаешь обманывать будут? Тут же не конкурс, призов не будет.
Просто кто-то спалит свой сайт и денежку которую на нём смог заработать. Я думаю тут люди не жадные, завидовать не будут. Просто это подтолкнёт некоторых к действию более активному. (например меня)

wNv

• Гость
думаешь обманывать будут? Тут же не конкурс, призов не будет.
Просто кто-то спалит свой сайт и денежку которую на нём смог заработать. Я думаю тут люди не жадные, завидовать не будут. Просто это подтолкнёт некоторых к действию более активному. (например меня)
Очнись! :D Мы живём в Российской Федерации, вывод: пи**ит каждый 3 (не наеб*шь - не проживешь! - это принцип жизни россиян).