Автор Тема: Предложения и пожелания по работе сайта и форума.  (Прочитано 20447 раз)

Оффлайн Maksimmm

• Пионеры
  • Опытный
    • Просмотр профиля
    • Электричество, электротехника, энергетика - информационный портал
Не согласен с Дядей Васей на счет того что нельзя заработать без вложений. Если изначально делать ставку на качество и создавать не для заработка сайты, а в первую очередь для посетителей, то можно добиться успеха и соответственно заработка. Есть несколько знакомых, у которых есть ресурсы с высокой посещаемостью и соответственно хорошим доходом, которые продвигались исключительно бесплатными методами, то есть без дополнительных вложений.
Я тоже очень благодарен Дантесу. Когда то случайно забрел на его сайт о заработке без вложений, на этот форум. Начинал тогда с адвего, создал потом пару сайтов. Сайты приносят очень маленький доход, так как практически не занимаюсь ими по причине постоянного нехватки времени.
И что касается заработка без вложений, то один из способов заработать "более 30 долларов в неделю и не сидеть постоянно за компьютером" - копирайтинг. Если есть познания в определенной тематике, то можно прилично заработать. Изначально мне трудно давалось писать статьи, но потом, как освоил слепой метод печати, стало писать намного легче, да и статьи объемнее, информативнее. После полугода написания статей я пришел к выводу, что копирайтинг достаточно перспективный способ заработка, при чем без каких-либо денежных вложений. В перспективе планирую заняться плотно продвижением сайтов, но копирайтинг все равно не буду бросать, так как даже уделяя час-два в день можно зарабатывать некую сумму, которая лично для меня является неплохой прибавкой к основному доходу.