Автор Тема: Раздаю деньги на Яндекс.Деньги. Времени мало осталось!!!  (Прочитано 10478 раз)

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
Вы мне сразу материальную помощь выдайте в сто лямов зеленых, ок?
Ладно, у меня как раз должны кошель Яндекс.Денег заблокировать, кинь свой номер - я тебе свои денежки и переведу))) как раз сто лямов последних осталось)))
лучше мне переведи), как одной из жертв белоруского тирана №1 :)
мне как раз 100 лямов на кефир нехвотает :D
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 19:28 от splint »
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн zub86

• Пионеры
  • Герой форума
  • Хочу в South Park!
    • Просмотр профиля
Я из Нижнего Новгорода, в принципе отдельные районы вполне даже ничего, город большой. А вот из Беларусии сейчас хочу тачку перегнать, пока у вас там кризис и цены копеечные держатся))
зуб че брать хочешь?
Я вообще надеялся на renault sandera stepway, а то мой логан пора бы уже продавать)))
http://m-hoster.com/pl.php?3605 - отличный хостинг за 30 рублей в месяц можно вешать 5 сайтов + 1гб места. За 2 года падал 1 раз и то, всего на пару часов.

Оффлайн omg

• Пионеры
  • Герой форума
  • Самое главное - уметь отличать самое главное от вс
    • ICQ клиент - 479860535
    • Просмотр профиля
Я из Нижнего Новгорода, в принципе отдельные районы вполне даже ничего, город большой. А вот из Беларусии сейчас хочу тачку перегнать, пока у вас там кризис и цены копеечные держатся))
зуб че брать хочешь?
Я вообще надеялся на renault sandera stepway, а то мой логан пора бы уже продавать)))
кстати ништяк машина... Просто у меня у предков рено сандеро, токо не степвай.... Почем она там в белоруси? вот купили за 360...
Я записался на бесплатный тренинг по арбитражу траффика от kote и jonn22!

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
Да блин с нынишним кризисом В Беларуси хорошо всем, кроме Белорусов :)
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн zub86

• Пионеры
  • Герой форума
  • Хочу в South Park!
    • Просмотр профиля
зуб че брать хочешь?
кстати ништяк машина... Просто у меня у предков рено сандеро, токо не степвай.... Почем она там в белоруси? вот купили за 360...
в нижнем в минимальной она за 430 т.р., в Беларуси 330т.р. чисто по знакомству, а так там туарег на 400 тысяч дешевле чем в нижнем(((
http://m-hoster.com/pl.php?3605 - отличный хостинг за 30 рублей в месяц можно вешать 5 сайтов + 1гб места. За 2 года падал 1 раз и то, всего на пару часов.

Оффлайн kiruxan-i

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Тема такая! Кошель вот-вот должны заблокировать, у меня там лежит 5 тыс. рублей(сделал одну плохую тему и на меня подали жалобу). Вывод в реал уже заблокирован, но перевести деньги могу. Поэтому мне больше ничего не остается кроме того как раздать. Одному человеку отдам не более 500р. ну смотря сколько народу попросит.
Пишите в тему, если кому нужны деньги. И побыстрее кто не успеет, тот ничего не получит
       Мне пожалуйста 70 руб. сюда 410012330906268