Автор Тема: Гугл AdWords  (Прочитано 1564 раз)

Ritusechka Lampampusechka

• Гость
Гугл AdWords
« : 04 Сентября, 2011, 16:01 »
Полезла Риточка вчера в свой почтовый ящичек, (не электропочтовый, а самый натуральный, что в подъезде на стенке висит), а там! Такое красивое письмецо от Гугла, а в прозрачном окошке цифирка — 1400 и рублей, — приписано Я значит абаблизывалась вся пока открывала, думаю: „свалилась в кои-то веки халява, наконец. Теперь бы только узнать в каком банке мну эти денежки обналичить...“ — ну немного в моём захолустье банков Открываю и в очередной раз убеждаюсь что жизнь полна разочарований, блин Фиг кто  мне каких денежек подарил, а это аказывается завлекалочка в гугловскую рекламную сеть Ну ладно, думаю, зато порекламирую какой-нибудь свой сайтик на халяву, тоже неплохо. Зарегилась, ввела все данные, блин оказались мошенники ещё те теперь им надо четыреста рублей на непредвиденные расходы перевести В общем измучилась Риточка. И четыреста рублей кровных жалко и с теми, с 1400 сроднилась уже Вот скажите, плиз, пользовался кто этим адвордом, стоит на них денежку тратить, ммм?

Оффлайн Дядя Вася

• Пионеры
  • Герой форума
  • Я - не я, и корова не моя!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гугл AdWords
« Ответ #1 : 04 Сентября, 2011, 17:56 »
Полезла Риточка вчера в свой почтовый ящичек, (не электропочтовый, а самый натуральный, что в подъезде на стенке висит), а там! Такое красивое письмецо от Гугла, а в прозрачном окошке цифирка — 1400 и рублей, — приписано Я значит абаблизывалась вся пока открывала, думаю: „свалилась в кои-то веки халява, наконец. Теперь бы только узнать в каком банке мну эти денежки обналичить...“ — ну немного в моём захолустье банков Открываю и в очередной раз убеждаюсь что жизнь полна разочарований, блин Фиг кто  мне каких денежек подарил, а это аказывается завлекалочка в гугловскую рекламную сеть Ну ладно, думаю, зато порекламирую какой-нибудь свой сайтик на халяву, тоже неплохо. Зарегилась, ввела все данные, блин оказались мошенники ещё те теперь им надо четыреста рублей на непредвиденные расходы перевести В общем измучилась Риточка. И четыреста рублей кровных жалко и с теми, с 1400 сроднилась уже Вот скажите, плиз, пользовался кто этим адвордом, стоит на них денежку тратить, ммм?

Прежде чем пользоваться адвордс, хорошенько изучи его работу, чтобы денежки на ветер не пустить.
Я же заморачиваться не стал - нафиг их "выгодные предложения".
Нам солнца не надо - нам Партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!

Оффлайн a_esquire

• Пионеры
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентября, 2011, 17:59 »
Если сайт чисто информационный и не продает никаких продуктов, то не вижу смысла в небольшом временном приросте трифика с объявлений.

Ritusechka Lampampusechka

• Гость
« Ответ #3 : 04 Сентября, 2011, 18:07 »
В общем тоже решила ну их нафиг :)

Оффлайн doo

• Пионеры
  • Ученик
  • Wazzza
    • ICQ клиент - 59987456
    • Просмотр профиля
    • Правильные гайды по героям DotA
« Ответ #4 : 24 Сентября, 2011, 00:04 »
Если сайт чисто информационный и не продает никаких продуктов, то не вижу смысла в небольшом временном приросте трифика с объявлений.
ну иногда на этом омжно не плохо заработать...
Скачать Castle-Fight и dotA

Оффлайн syd2010

• Пионеры
  • Герой форума
  • делаем-деньги-вместе.рф - Курс молодого бойца!
    • ICQ клиент - 608356393
    • Просмотр профиля
    • Делаем деньги вместе
« Ответ #5 : 24 Сентября, 2011, 07:15 »
ну иногда на этом омжно не плохо заработать...
Сколько на этом заработал лично ты?
делаем-деньги-вместе.рф-заработок без вложений!
ХОСТИНГ 28 руб\месяц, 5 сайтов, 1000 Гб места, без глюков! Я УЖЕ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ СЮДА!