Автор Тема: Что скажите знатоки, есть перспективы у моего проекта?  (Прочитано 1573 раз)

tamila

• Гость
 Интересно Ваше мнение. http://alterdieta.ru

Оффлайн infern0

• Ученик
  • **
    • ICQ клиент - 249708985
    • Просмотр профиля
    • Рыболовы Петербурга
По моему отлично. Единственно что, то... я бы сделал меньше статей на главной странице, слишком много пролистывать приходится. т.е. чтобы на главной отображалось штуки 3, остальные - дальше. но это лишь мое мнение)))

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
Перспективы есть у любых проектов, главное дадуматься как на них можно заработать...
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

tamila

• Гость
На счет страниц - это в точку! Блог на WP. Я его еще не до конца освоила.

tamila

• Гость
Что то не вижу энтузиазма в рядах знатоков в области сайтостроения. Денег не прошу! Только Ваше мнение.

Оффлайн zub86

• Пионеры
  • Герой форума
  • Хочу в South Park!
    • Просмотр профиля
статей маловато, а в общем неплохо, но что-то в дизайне меня смущает. Скорее всего бесит этот текст:

"Здравствуйте! Если Вы зашли на мой сайт, значит Вас беспокоит данная проблема. НО! Если Вы ищете ответ на вопрос: “Что бы такого съесть, что бы похудеть?” ,то здесь Вы его не найдете. Меня лично тоже затронула эта проблема, но строгие диеты – это не мое, тем более, что слово “диета” в переводе с греческого обозначает образ жизни. Я за здоровый образ жизни!
Будем худеть ВМЕСТЕ!"

Убери его или сделай как другие. А то только отпугивает.
http://m-hoster.com/pl.php?3605 - отличный хостинг за 30 рублей в месяц можно вешать 5 сайтов + 1гб места. За 2 года падал 1 раз и то, всего на пару часов.

tamila

• Гость
А можно уточнить, "как другие" -  это как?

Оффлайн zub86

• Пионеры
  • Герой форума
  • Хочу в South Park!
    • Просмотр профиля
Он прописан крупным шрифтом, убавь пожалуйста)) а то попахивает очередным лоховским разводом)))
http://m-hoster.com/pl.php?3605 - отличный хостинг за 30 рублей в месяц можно вешать 5 сайтов + 1гб места. За 2 года падал 1 раз и то, всего на пару часов.

Оффлайн Sasha

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
    • http://www.dotaall.ru/
Хорошую выбрала тему сайта для заработка))))
Зарабатывай в 10 раз больше чем в сапе здесь

Оффлайн doo

• Пионеры
  • Ученик
  • Wazzza
    • ICQ клиент - 59987456
    • Просмотр профиля
    • Правильные гайды по героям DotA
В принципе не плохо...
Несколько советов:
1) Уберите виджеты Управление и Календарь, имхо они не нужны, особенно первый.
2) Сделайте постраничную навигацию вместо стандартной вордпресовской, например при помощи плагина WP-PageNavi
Скачать Castle-Fight и dotA

tamila

• Гость
Спасибо за совет. Я как раз боролась с этой проблемой.

Оффлайн Керя

• Пионеры
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Цвета норм, а вот узкое содержание модулей можно и по центру выровнять (вижу часть так и сделана), может быть текст на хедере сделать с отступом, а то белые буквы прям с фоном сливаются, поставь хотя бы 5 пикселей, уже писали про то, что большой шрифт - как будто щас станешь гербалайф предлагать))))), насчёт цвета рамки - всё в зелёном, а рамка синяя, может какую-нибудь салатную?
А так сайт смотрится интересно.
А в перспективе - куча партнёрок именно этой тематики: ад1, ледикеш, и т.д. и т.п.

P.S. Американская диета - это как в Ералаше, одна морковка в день?)))))))))) :D :D :D