Автор Тема: Польза сквозной ссылки  (Прочитано 2015 раз)

Оффлайн Odissey

• Пионеры
  • Ученик
    • Просмотр профиля
Польза сквозной ссылки
« : 22 Ноября, 2011, 23:35 »
Привет... Простановка сквозной ссылки в футере на продвигаемую страницу дает что либо серьезное? Если не трудно подскажите статью, где подробно описана тема о пользе именно таких ссылок на чужих сайтах и своем.

Оффлайн Керя

• Пионеры
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Польза сквозной ссылки
« Ответ #1 : 23 Ноября, 2011, 04:14 »
Ну, скажу по собственному опыту. Сквозная ссылка со своего сайта на главную и с ещё 2-х сайтов дала мне PR3.

Оффлайн Konstantin

• Пионеры
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Польза сквозной ссылки
« Ответ #2 : 23 Ноября, 2011, 06:54 »
Ну, скажу по собственному опыту. Сквозная ссылка со своего сайта на главную и с ещё 2-х сайтов дала мне PR3.
и с ещё 2-х сайтов
Вот это по моему главное.
А вообще-то сквозняк по идее считается в пару раз посильнее одинарной ссылки, но естесственно эффект не умножается на количество страниц. Единственное что хотелось бы сказать, что 3-4 ск

Оффлайн Голивудс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Польза сквозной ссылки
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2011, 15:43 »
Мой товарищ купил сквозную ссылку с анкором одного ключевого слова, и вообще упал далеко из топ 10, в топ 100 по данному запросу.
Почему так случилось, так и непонятно :dash:

Оффлайн Жорж

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Польза сквозной ссылки
« Ответ #4 : 24 Декабря, 2011, 23:32 »
Мой товарищ купил сквозную ссылку с анкором одного ключевого слова, и вообще упал далеко из топ 10, в топ 100 по данному запросу.
Это наверное потому, что ваш товарищ на каком то ГС -е купил ссылку. Или вообще не на тематическом сайте. Сквозняки очень даже неплохо работают.

Оффлайн Голивудс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Польза сквозной ссылки
« Ответ #5 : 25 Декабря, 2011, 15:25 »
Это наверное потому, что ваш товарищ на каком то ГС -е купил ссылку. Или вообще не на тематическом сайте. Сквозняки очень даже неплохо работают.
Тематика точно знаю такая же была, но ГС это или нет я точно не могу сказать, адрес уже не помню, он снял эту ссылку через две недели.