Автор Тема: Чего-то я не понимаю...  (Прочитано 3638 раз)

Оффлайн vincent

• Ученик
  • **
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #15 : 07 Января, 2012, 15:33 »
неа, что это такое?... wtf

Оффлайн santyaga

• Пионеры
  • Эксперт
  • Комиссар
    • ICQ клиент - 382499653
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #16 : 07 Января, 2012, 15:45 »
неа, что это такое?... wtf
Мне, конечно, не тяжело ответить на этот вопрос, ибо ответ очень простой и везде и всюду используется, только возникает вопрос: если ты не хочешь найти сам ответ на самый элементарный вопрос, то что ты тут забыл? Если ты думаешь, что сделаешь сайт и пойдут деньги, то ты ошибаешься, надо работать, учиться, развиваться, а для этого нужно уметь самому находить ответы. Советую начать http://seojoy.ru/index.php/board,4.0.html отсюда, большинство вопросов отпадет и все станет понятно.
Бороться и искать, найти и... перепрятать
о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.

Оффлайн vincent

• Ученик
  • **
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #17 : 08 Января, 2012, 02:25 »
блин, все всё время только так и говорят! я же просто спросил сколько штук и каких ссылок нужно купить, я не собираюсь углубленно изучать сео и подобное ему, я много раз искал в интернете нужную мне информацию и до хрена времени потратил на большую кучу абсолютно ненужной инфы, если вам тяжело дать ссылку на материал, то зачем тогда вообще форумы нужны? можете меня осуждать, просто устал от однообразных ответов.

Оффлайн santyaga

• Пионеры
  • Эксперт
  • Комиссар
    • ICQ клиент - 382499653
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #18 : 08 Января, 2012, 02:31 »
блин, все всё время только так и говорят! я же просто спросил сколько штук и каких ссылок нужно купить, я не собираюсь углубленно изучать сео и подобное ему, я много раз искал в интернете нужную мне информацию и до хрена времени потратил на большую кучу абсолютно ненужной инфы, если вам тяжело дать ссылку на материал, то зачем тогда вообще форумы нужны? можете меня осуждать, просто устал от однообразных ответов.
нет четкого ответа каких и сколько ссылок нужно купить, нужно самому ориентироваться, подбирать, удалять лишние. Только так.
Бороться и искать, найти и... перепрятать
о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.

Оффлайн vincent

• Ученик
  • **
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #19 : 08 Января, 2012, 03:05 »
спасибо.

Оффлайн Дядя Вася

• Пионеры
  • Герой форума
  • Я - не я, и корова не моя!!!
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #20 : 08 Января, 2012, 19:34 »
Ну ладно, раз тема назрела, попробую ответить:
1. Как отличить хорошего донора для наращивания тиц:
- 80-90% страниц в индексе
- домену сайта должно быть не менее полугода
- отсутствуют ссылки на нетематические ресурсы, порнуху и фарма-продукцию
- в индексе ПС не менее 100 страниц
- сайт продает ссылки со страниц не ниже 3-го уровня
- на сайте ЧПУ
- тиц от 30, чем больше, тем лучше
- алекса ранк чем меньще, тем лучше (для того, кто не знает, что показывает алекса ранк, поясняю - это примерное место сайта в рейтинге сайтов этой же тематики в мире)
- на сайте стоит блок РСЯ
- ссылки не должны быть закрыты от индексации
- отсутствует клоакинг
- число исходящих ссылок не должно превышать 1/3 числа страниц сайта
- сайт (блог) должен быть обновляемым
2. Как нарастить тиц 10 (но не 100% метод, предупреждаю, я вам не сид с его бредометодиками):
Купите с качественных доноров (см. выше) с тиц от 30 до 300 десять-двенадцать ссылок в течении 1 месяца. Результат выстрела будет месяца через 2-3. НО.... сайт должен быть "чистый", т.е. не засран продвижением в агрегаторах и не "автопрогнан". Домену должно быть более 3-х месяцев. На сайте не должно быть внешних ссылок ВООБЩЕ (включая ноиндекс и нофоллоу), счетчик должен стоять только один (либо яндекс метрика, либо гугл аналитикс, лучший вариант - метрика).

Вот, пожалуй, и всё.

« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 19:36 от Дядя Вася »
Нам солнца не надо - нам Партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!

Оффлайн Nomid

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #21 : 08 Января, 2012, 20:54 »
Если все данные требования соблюдать, то вряд ли найдешь подходящие сайты. Потратишь пару месяцев на поиски, а там уже и что-новенькое вылезет, какие-то новые признаки и требования.

Оффлайн Дядя Вася

• Пионеры
  • Герой форума
  • Я - не я, и корова не моя!!!
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #22 : 08 Января, 2012, 21:52 »
Если все данные требования соблюдать, то вряд ли найдешь подходящие сайты. Потратишь пару месяцев на поиски, а там уже и что-новенькое вылезет, какие-то новые признаки и требования.
Таких ресурсов пачки.
Вопрос в другом - согласятся ли разместить твою ссылку. Но это из области человеческой психологии.
Основная ошибка в этой ситуации - 90% самозванных "вебмастеров"  считает, что любой качественный ресурс мечтает разместить ссылку на их ГС за деньги.
Нам солнца не надо - нам Партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!

Оффлайн vincent

• Ученик
  • **
    • Просмотр профиля
Чего-то я не понимаю...
« Ответ #23 : 09 Января, 2012, 23:53 »
Спасибо большое, все доступно и понятно, будем пробовать :)