Автор Тема: Ошибка при тестировании DNS-сервера  (Прочитано 2128 раз)

Оффлайн Gun G

• Опытный
    • Просмотр профиля
Такая ситуация. Сегодня зарегистрировал новый домен, стал ждать обновления днс. На мэйл пришло сообщение что домен успешно внесен в базу данных, прошло еще некоторое время и недавно пришло еще два сообщения, мол Ошибка при тестировании днс-серверов, время операции отложено на три часа. Что сие может быть? Техподдержке стоит писать или от меня тут ничего не зависит?

Оффлайн Дядя Вася

• Пионеры
  • Герой форума
  • Я - не я, и корова не моя!!!
    • Просмотр профиля
Ошибка при тестировании DNS-сервера
« Ответ #1 : 31 Января, 2012, 21:26 »
Такая ситуация. Сегодня зарегистрировал новый домен, стал ждать обновления днс. На мэйл пришло сообщение что домен успешно внесен в базу данных, прошло еще некоторое время и недавно пришло еще два сообщения, мол Ошибка при тестировании днс-серверов, время операции отложено на три часа. Что сие может быть? Техподдержке стоит писать или от меня тут ничего не зависит?
Как говорят братья-китайцы "торопиза нада нету". Подожди маленько, сутки или пару. А потом уже можно и хостера дернуть, ежели что.
Нам солнца не надо - нам Партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!

Оффлайн Gun G

• Опытный
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Января, 2012, 21:45 »
Я тоже так думаю. Ну на том и порешили...

Оффлайн Soccer4

• Пионеры
  • Герой форума
  • seotechnologies.ru - мой блог
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Января, 2012, 22:42 »
Надо сначала добавить домен в панель управления или отключать у регистратора тестирование DNS