Автор Тема: ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!  (Прочитано 5066 раз)

Оффлайн Maksimmm

• Пионеры
  • Опытный
    • Просмотр профиля
    • Электричество, электротехника, энергетика - информационный портал
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #15 : 18 Июня, 2012, 20:57 »
Керя, согласен по всем пунктам, хочется только добавить - надписи в шапке сделаны очень грубо. Эффекты типа Word-art, буквы пикселизируются даже без увеличения масштаба..
Встречаются ошибки, в основном пунктуация хромает..

Надписи делал в фотошопе. А где ошибки встречал? Подскажи пожалуйста.

Оффлайн Kvinto

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #16 : 19 Июня, 2012, 11:58 »
Сорри, насчет ошибок у меня похоже с другого сайта принесло )) Ну ночью писал, уже трансформаторы перегрелись ;)

А насчет надписей в шапке - и в фотошопе можно сделать грубо...
Вторая строка у меня вся пикселями топорщится. А название просто некрасиво смотрится..
Наверное стоит поиграть с подбором шрифтов. Этот явно не предназначен для крупных кеглей...

Это же шапка, первый взгляд.. В таком виде сразу создается ощущение детской поделки, или "наскоро на коленке"...

Оффлайн Maksimmm

• Пионеры
  • Опытный
    • Просмотр профиля
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #17 : 19 Июня, 2012, 14:47 »
Сорри, насчет ошибок у меня похоже с другого сайта принесло )) Ну ночью писал, уже трансформаторы перегрелись ;)

А насчет надписей в шапке - и в фотошопе можно сделать грубо...
Вторая строка у меня вся пикселями топорщится. А название просто некрасиво смотрится..
Наверное стоит поиграть с подбором шрифтов. Этот явно не предназначен для крупных кеглей...

Это же шапка, первый взгляд.. В таком виде сразу создается ощущение детской поделки, или "наскоро на коленке"...

Я хотел другой шрифт, но в фотошопе если выбрать другой пишет всё равно стандартным. Что делать? Не посоветуешь нормальную версию без багов.

Оффлайн a_esquire

• Пионеры
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #18 : 19 Июня, 2012, 18:45 »
Я хотел другой шрифт, но в фотошопе если выбрать другой пишет всё равно стандартным. Что делать? Не посоветуешь нормальную версию без багов.
Видимо для тех шрифтов, что ты выбирал нет кириллической версии. Вбей в поиск "русские шрифты для фотошопа" и выбирай какой нравится. Как установить шрифты гугл поможет узнать.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2012, 18:48 от a_esquire »

Оффлайн enrir

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 584444494
    • Просмотр профиля
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #19 : 18 Марта, 2013, 13:17 »
советую склеить домены с www и без

Оффлайн Maksimmm

• Пионеры
  • Опытный
    • Просмотр профиля
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #20 : 18 Марта, 2013, 21:46 »
советую склеить домены с www и без

какой то положительный результат выйдет из этого?

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #21 : 18 Марта, 2013, 22:35 »
Расти гугл имхо...  Ну и, конечно, меняй хостера/пароли/явки/антивирь/format c,d,f,...  Кстати, вряд ли яша вернет тебя.

Ептить... У меня Основы Электротехники начинались..., ну вот явно не с Перенапряжения. Да и если по текстам пробежать (ну если ты нацелился на обучающую ветвь, то и следуй ей), жесть. Вот смотри, ты пишешь почти так же:
Сегодня утром погода выдалась ужасной. Мы бы пошли по грибы, но Наташе расхотелось. Наташа - это моя сестра, я ее очень люблю, она у меня одна! Как назло приехал папа злой со своей пилорамы - у него она большая, много досок пилит постоянно и постоянно орет! Кстати, если сложить все его доски, которые он пилит за 1 день, то выйдет как раз почти до Египта! Эх, как же в Египте хорошо отдыхать - особенно летом! Мы, когда отдыхали прошлым летом, были и в Каире, и в Александрии.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2013, 22:45 от Mendax »
Помощь по joomla в ЛС. За скромную плату естественно.

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #22 : 18 Марта, 2013, 22:49 »
Тут, мне кажется, нужно подсказывать людям, как правильно наполнять сайт контентом, а то ехаЮт на своих троечках по лит-ре, делая 100% уник, и потом удивляются, А почему это у меня сайт попал под АГС.

P.S. я знаю о твоей ситуации с вирусом, но явно не только это явилось причиной выпадения из индекса Я.
Помощь по joomla в ЛС. За скромную плату естественно.

Оффлайн Maksimmm

• Пионеры
  • Опытный
    • Просмотр профиля
ОЦЕНИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ!
« Ответ #23 : 20 Марта, 2013, 22:55 »
Тут, мне кажется, нужно подсказывать людям, как правильно наполнять сайт контентом, а то ехаЮт на своих троечках по лит-ре, делая 100% уник, и потом удивляются, А почему это у меня сайт попал под АГС.

P.S. я знаю о твоей ситуации с вирусом, но явно не только это явилось причиной выпадения из индекса Я.

Удалил вирус с сайта, написал тех поддержке яндекс, ответили что все в норме с сайтом и доложен появиться в выдаче в течении двух недель. Прошло меньше двух дней и страницы сайта уже в индексе. Позиции по запросам те же что и два месяца назад до вылета из индекса. Удивительно.