Автор Тема: Оцените блог начинающего вебмастера  (Прочитано 1919 раз)

Оффлайн Макс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Блог
Прошу оценить: http://msaveliev.ru
Блог wordpress. Прошу оценить удобство пользования блогом, дизайн простяцкий шаблонный.
Так же расположение блоков рекламы и их присутствие.  Нужны рекомендации, советы по доработке.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 17:07 от Макс »

Оффлайн Макс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Блог
Оцените блог начинающего вебмастера
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2013, 18:40 »
У кого-нибудь есть мысли подсказать чего по теме? wtf

Оффлайн Nomid

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2013, 21:40 »
Нормальный блог, правдаа, тексты не читал.
Полазил, посмотрел, но так и не нашел пункта меню "Главная", как посетить главную страницу с внутренних старниц?

Оффлайн Макс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Блог
« Ответ #3 : 10 Февраля, 2013, 23:31 »
Нормальный блог, правдаа, тексты не читал.
Полазил, посмотрел, но так и не нашел пункта меню "Главная", как посетить главную страницу с внутренних старниц?
Я вот тоже по этому думал, изначально главная ссылка была, потом убрал, сделал карту блога, теперь вот думаю, если она уже понадобилась вам, значит и кому-то тоже понадобится, поставлю обратно ее. Спасибо за заметку.

Оффлайн Дядя Вася

• Пионеры
  • Герой форума
  • Я - не я, и корова не моя!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2013, 00:54 »
Эхе-хее....
Это ты так думаешь, что это блог о "Разработке, оптимизации и продвижение сайтов".
На самом деле это блог без тематики. Потому что много мусора, типа вот этого http://msaveliev.ru/2013/02/15/vzryivyi-v-nebe-na-urale-upal-meteorit/, или вот этого http://msaveliev.ru/2013/02/13/den-svyatogo-valentina-14-fevralya-den-vseh-vlyublennyih/. Мало того, что это мусор, так еще и плагиат. Ты об уникальности контента и как к этому относятся ПС что-нибудь слышал?
И уже есть исходящие ссылки...
Мда... Причем есть ссылки на такие же нулевики... что ещё хуже.
В индексе всякая бредятина, типа "Соглашения", которое по сути у тебя с самим собой и для себя. Читается смешно)).
Блогом пользоваться удобно, а что толку-то? Для чего? У тебя там уникальные суперидеи по оптимизации или продвижению?
Статьи под поисковые запросы не заточены. У тебя трафик не с поисковых систем, а с групп в социальных сетях. И скоро этот ручеек начнет иссякать.

Ну что, хватит?
Аудит за отдельную плату)))
Нам солнца не надо - нам Партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!

Оффлайн Макс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Блог
« Ответ #5 : 17 Февраля, 2013, 19:27 »
ну блог еще молодой, статьи пока для наполнения, постепенно начинаю затачивать по пс, насчет плагиата, то одна статья и то новость моей области, почему бы нет? http://msaveliev.ru/2013/02/13/den-svyatogo-valentina-14-fevralya-den-vseh-vlyublennyih/ не плагиат а рерайт + копирайт. Соглашения ни кому не мешает, весит да и от этой странице не холодно не жарко. на супер идей, то все еще в переди, москва не сразу строилась. за трафик не переживайте, не пс одни едины, за то целевой.
p.s. аудит не требуется. самому интереснее развиваться )))

Оффлайн Дядя Вася

• Пионеры
  • Герой форума
  • Я - не я, и корова не моя!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Февраля, 2013, 22:15 »
ну блог еще молодой, статьи пока для наполнения, постепенно начинаю затачивать по пс, насчет плагиата, то одна статья и то новость моей области, почему бы нет? http://msaveliev.ru/2013/02/13/den-svyatogo-valentina-14-fevralya-den-vseh-vlyublennyih/ не плагиат а рерайт + копирайт. Соглашения ни кому не мешает, весит да и от этой странице не холодно не жарко. на супер идей, то все еще в переди, москва не сразу строилась. за трафик не переживайте, не пс одни едины, за то целевой.
p.s. аудит не требуется. самому интереснее развиваться )))
Дружище, на здоровье...
Тематика мне неконкурентная, я мог бы подсказать полезного..
Но как хошь, хозяин - барин.
Нам солнца не надо - нам Партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!

Оффлайн Макс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Блог
« Ответ #7 : 18 Февраля, 2013, 20:46 »
в основном я эксперименты буду проводить на каталоге моем, он без об.ссылки. пока там так вяло еще. домен на tk тем более. а вот потом, если будет смысл его держать и продвигать, то уже знаю тогда к кому обратиться. пока не знаю стоит ли покупать домен ру или нет. вобще актуально ли каталог иметь