Автор Тема: Аддурилка яндекса "yadd.ru" перестала работать?  (Прочитано 1771 раз)

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
Сегодня, когда добавлял множество ссылок в аддурилку яндекса "yadd.ru" заметил, что абсолютно все ссылки были успешно добавлены, что меня весьма насторожило. Я взял несколько запрещенных к индексации сайтов и добавил в "yadd.ru" и все они были успешно добавлены и было написано что скоро они будут проиндексированы, в то время, когда на оригинальном сервисе "http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml" выскакивала ошибка о запрете к индексации. Ранее за yadd.ru такого не наблюдал, что это может значить?

P.S: Что-то теперь у меня поубавилось доверие к сервису "yadd.ru". Просто не понимаю как даже несуществующий сайт может быть успешно добавлен в адурилку, а в "yadd.ru" и такое возможно. :)

Сайт "sitesample.ru" - запрещен к индексации через robots.txt
Оригинальная аддурилка яндекса - Изображение
Сервис "Yadd.ru" - Изображение

Раньше сервис "Yadd.ru" говорил обо всех ошибках, а сейчас, такое чувство, что сервис этот, нечто иное, как пустышка.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 21:36 от splint »
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
Аддурилка яндекса "yadd.ru" перестала работать?
« Ответ #1 : 21 Февраля, 2013, 13:36 »
... Сегодня, когда добавлял множество ссылок в аддурилку яндекса "yadd.ru" ...

С чего ты вообще взял, что это аддурилка яндекса? Это сторонний сервис, который может ошибаться, ты даже сам это понял=)

Мне просто не понятен смысл темы=) Ты хочешь, чтобы мы за тебя порадовались/посочувствовали из-за твоего уменьшенного доверия к какому-то сервису левому?=)

p.s. иногда сам явм гонит похлеще, а ты хочешь, чтобы у таких сервисов (ипать эта хрень еще и ссылками барыжит в сапе - http://yadd.ru/2568.html) все всегда было в поряде.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 13:39 от Mendax »
Помощь по joomla в ЛС. За скромную плату естественно.

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраля, 2013, 13:59 »
... Сегодня, когда добавлял множество ссылок в аддурилку яндекса "yadd.ru" ...

С чего ты вообще взял, что это аддурилка яндекса? Это сторонний сервис, который может ошибаться, ты даже сам это понял=)

Мне просто не понятен смысл темы=) Ты хочешь, чтобы мы за тебя порадовались/посочувствовали из-за твоего уменьшенного доверия к какому-то сервису левому?=)

p.s. иногда сам явм гонит похлеще, а ты хочешь, чтобы у таких сервисов (ипать эта хрень еще и ссылками барыжит в сапе - http://yadd.ru/2568.html) все всегда было в поряде.
Хм, весьма странный топик. Мноество вебмастеров пользуется сервисом yadd.ru и я просто хотел предупредить здешних людей, что он не работает должным образом. Вывод я сам для себя сделал еще до опубликования темы, так что странно мне было бы расчитывать на какое то сочуствие к моем персоне ;D

Вообще-то сразу понятно что "yadd.ru" является отождественным скриптом и не является дочерним проектом яндекса.
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраля, 2013, 15:24 »
Хм, весьма странный топик. Мноество вебмастеров пользуется сервисом yadd.ru и я просто хотел предупредить здешних людей...
..Вообще-то сразу понятно что "yadd.ru" является отождественным скриптом и не является дочерним проектом яндекса.

Лан, лан, сорри) Ты что-то разгорячился=)

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Февраля, 2013, 16:00 »
Хм, весьма странный топик. Мноество вебмастеров пользуется сервисом yadd.ru и я просто хотел предупредить здешних людей...
..Вообще-то сразу понятно что "yadd.ru" является отождественным скриптом и не является дочерним проектом яндекса.

Лан, лан, сорри) Ты что-то разгорячился=)
Да ладно тебя, аж засмущал)))

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Февраля, 2013, 16:40 »
О, кстати, как раз шляпа с явм - у меня на 8-ми сайтах показывает ноль страниц в поиске, но проверил - все нормально)

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Февраля, 2013, 19:38 »
О, кстати, как раз шляпа с явм - у меня на 8-ми сайтах показывает ноль страниц в поиске, но проверил - все нормально)
Тоже самое, чет лагает ныне Яндекс.Вебмастер. На 3-ех сайтах в ЯВМ в 30 страниц в индексе, в то время, когда по поиску яндекса их под 60 :)
Думаю, после нескольких аппов все станет на своё русло.