Автор Тема: 3 года в инете =)  (Прочитано 9525 раз)

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
3 года в инете =)
« : 02 Марта, 2013, 01:00 »
некоторые наверно на этом форуме даже и не знают меня, давно я тут ни чего не писал. Все дело в том, что это форум для новичков а новичком я был 3 года назад. И так как делать мне сегодня нечего напишу немного о своих делах.
Как всегда я благодарю создателя в лице dantesa, только благодаря ему я изменил свою жизнь.
Самое главное за 3 года в инете я поправилася на 30кг - 100кг вешу. Записалися в зал буду срочно бороться стал реально пумбой.
Те кто читал мой блог, видели и финстрипы и биржи где я работаю. Так вот самое главное для всех - чиателями моего блога оказались яндексоиды, которые забанили половину моих сайтов, вычеслить их было не сложно другие видимо просто не увидели. Сначала я отрицал факт того что их забанили руками. Но когда у тоже не безысвестного ALexpro было забанено 100% сайтов, которые он вообще не скрывал. Я все понял и сразу свернул блог. Это ошибка в жизни стоила мне как минимум пол года усилий. Ни когда не заводите блоги с финстрипами =) если конечно для их ведения вы не используете отдельный комп с другим провайдером.
Я до сих пор зарабатываю в ггл+миралинкс. Но с недавнего времени до меня дошло, что трафик вприципе приносит не меньше денег и сейчас я инвестирую только в сайты с трафом, вложения больше само собой но и шанс что сайт проживет дольше чем ггло намного выше.
Еще один интересный факт, мой лучший друг тоже подключился в данный бизнес да и еще пара человек. Вот что я вам скажу - НИ КОГДА НИ КОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ТАКОЕ! Люди как правило ни хуя не хотят делать и думают что деньги падают с неба, я только с ними намучался и потратил кучу времени. По факту делать ни кто ни чего не хочет, и постоянно заебывают с глупыми вопросами на 99% ответы есть в 1 строке яндекса!!!!
Бля чето подзаебало писать напишу ченить еще попозже.
ЗЫ ваши миллионы ждут вас всемирной паутине, просто придите и заберите их =)

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #1 : 02 Марта, 2013, 06:31 »
Классно, что у тебя все хорошо!

ramon34, можно немного конкретики?
1) Почему именно яндексоиды? Есть вариант, что это происки завистливых людей, которым мешает, что у тебя все так удачно?
2) Сайты были в разных акках ггл? Про хостинг не спрашиваю, понятно, что это первый повод дифференцировать возможность вылета в трубу.
3) Еще интересно, как все улетало? Все скопом или постепенно?

Заранее спасибо, ну и, конечно, удачи!

p.s. дааа..., с весом ты прав - такая же фигня, только пока 15кг  :mad :mad :mad :mad :mad
Помощь по joomla в ЛС. За скромную плату естественно.

Оффлайн Дядя Вася

• Пионеры
  • Герой форума
  • Я - не я, и корова не моя!!!
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #2 : 02 Марта, 2013, 14:03 »
Я давно говорил, что хвастаться доходами вредно для кармана. Почему меня никто не слушал?
Никогда-НИКОГДА не светите свои проекты, если хотите им долгой жизни. Я светил здесь только один, первый, учебно-тренировочный, который для души был (подзабросил я его).
Остальные в тени и прекрасно приносят нормальный доход, кстати, чисто на трафик работаю, и уже давно. Миллионов не хапаю и основную работу не бросил. Сайты приносят ровно столько, сколько я зарабатываю на основной работе. На хлеб с маслом хватает. Спасибо Dantes'u, этот форум был хорошим толчком. Изредка помогаю "местным жителям" добрыми советами за пару копеек (из принципа ничего не делать даром, а то на башку садятся некоторые оглоеды).
Ни разу сайтов не продавал и не покупал, риска не люблю. Никогда не занимался ГС и дорами, считаю эту уйню бесперспективной.

ЗЫ Совет: не держите свои сайты у одного хостера, по многим причинам делать этого не следует и не увлекайтесь ГГЛ.
ЗЗЫ А я набрал 8 кг - нужно сбрасывать тоже ^-^.
Нам солнца не надо - нам Партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
3 года в инете =)
« Ответ #3 : 02 Марта, 2013, 15:32 »
Классно, что у тебя все хорошо!

ramon34, можно немного конкретики?
1) Почему именно яндексоиды? Есть вариант, что это происки завистливых людей, которым мешает, что у тебя все так удачно?
2) Сайты были в разных акках ггл? Про хостинг не спрашиваю, понятно, что это первый повод дифференцировать возможность вылета в трубу.
3) Еще интересно, как все улетало? Все скопом или постепенно?

Заранее спасибо, ну и, конечно, удачи!

p.s. дааа..., с весом ты прав - такая же фигня, только пока 15кг  :mad :mad :mad :mad :mad
1 Потому что сайты забанены в яндексе.
2 Не имеет значения сколько акков в ггл там это не показывается.
3 Сразу 12 сайтов общий тиц свайтов был 1500

Оффлайн mister_baks

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
    • http://www.kanikuly-w-meksike.ru/
3 года в инете =)
« Ответ #4 : 03 Марта, 2013, 00:03 »
наверно я один здесь держу себя в форме) :) . Хоть  на физическое развитие маловато времени сейчас) И еще напишу слова, которые раньше бы не написал: в последнее время (наверно  1-1,5 года) пытаюсь найти более интересные способы заработка, нежели сайты . Все потому что (нужно быть честным самим с собой ) этот вид заработка уже навивает скуку , я не говорю , что забросил совсем, нет зачем бросать то, что приносит доход, но тем не менее энтузиазма стало меньше, потому что не так интересно как раньше, наверно потому что уже много чего знаю в этой области)

Кстати единственное , что у меня страдает из-за компа - это глаза , в остальном физическое состояние в норме, завтра иду играть в футбол))))) мля как этого сейчас не хватает, тренеровок и т.д.

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
3 года в инете =)
« Ответ #5 : 03 Марта, 2013, 12:06 »
Клуб анонимных толстяков!! :)

Оффлайн mrAvtor

• Пионеры
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #6 : 03 Марта, 2013, 16:30 »
Я вообще весил 115, но за последнее время сбросил, ща 85.

Оффлайн Odissey

• Пионеры
  • Ученик
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #7 : 04 Марта, 2013, 00:05 »
Рамон и все, кто реально воспользовались шансом и начали зарабатывать в интернете хорошие деньги - просто красавцы. Просто молодцы. Это, действительно, круто.

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #8 : 04 Марта, 2013, 12:27 »
ramon34, я помню твой блог, финстрипы и указанный в них тобою заработок, доходы в ГГЛ и Мире возрасли или остались на том же уровне? Если конечно это не секрет :)

mister_baks таже фигня, в последние пол года интереса стало куда меньше, нет того стержня уже, что толкал меня на 12-ти часовую работу каждый день, мотивации чуть меньше стало. Вот ramon34 чуток подстегнул, с удвоенной силой начинаю работать, ибо 2 года в деле, а таких результатов как у Рамона у меня явно нет =/
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн Nomid

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #9 : 04 Марта, 2013, 13:45 »
Клуб анонимных толстяков!! :)

Буду белой (или черной овечкой), за последние полгода я наоборот сбросил около 5 кг, хотя сильным ожирением и не страдал)
А на счет заработков - то они у каждого разные. Кто-то тарится трафиком, кто-то продажей ссылок, ГС, сапой, покупкой-продажей и т.д.
Главное - чтобы доход был и желание дальше работать!

Онлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
  • Повышаем карму быстро=)
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #10 : 04 Марта, 2013, 21:39 »
А я уже 8 месяцев как ушёл из интернета. Сейчас как бы возвращаюсь. Занимался "настоящим" бизнесом.
Могу сказать что, у интернета есть как преимущества, так и недостатки. Сейчас начинаю опять им заниматься и понимаю что не моё, не те деньги за такой труд. Да, в интернете деньги есть, но лично мне они даются очень тяжело, но самое главное, что нет тех амбиций, которые есть вне сети.
Преимущества интернета в том что, не нужно никаких вложений, в то время как вне его стартовый капитал измеряется в сотнях тысяч, а то и миллионах. Прогорев в онлайне нельзя остаться бомжом, но дело в том, что и при удачном раскладе миллионером не станешь (исключения крупные медиа проекты). Вот, таково моё мнение на сегодня.
Социальная сеть для вас ////.ру

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #11 : 04 Марта, 2013, 21:58 »
А я уже 8 месяцев как ушёл из интернета. Сейчас как бы возвращаюсь. Занимался "настоящим" бизнесом.
Могу сказать что, у интернета есть как преимущества, так и недостатки. Сейчас начинаю опять им заниматься и понимаю что не моё, не те деньги за такой труд. Да, в интернете деньги есть, но лично мне они даются очень тяжело, но самое главное, что нет тех амбиций, которые есть вне сети.
Преимущества интернета в том что, не нужно никаких вложений, в то время как вне его стартовый капитал измеряется в сотнях тысяч, а то и миллионах. Прогорев в онлайне нельзя остаться бомжом, но дело в том, что и при удачном раскладе миллионером не станешь (исключения крупные медиа проекты). Вот, таково моё мнение на сегодня.

Разве это так? Вложи в сайты ляма три, да хоть в те же ггл-сайты. Пусть по 1килобаксу за сайт. Отдай их все менеджеру и получай с каждого по 100 баков в месяц. Год и деньги отбиты (18% на "амортизацию"). В итоге, если прогоришь, можешь легко бомжом остаться, а если нет- половину сайтов продать, треть останется в ггл, остальное в сапе. Даже при самых хилых подсчетах после года ты будешь получать около 100-150к рублёв в месяц без напряга...         И все это без тем по поводу поднятия тиц, добавления в як и подобного, что легко может в итоге ускорить время отбивания первоначальных затрат в 1.2-1.5 раза, а то и в 2.
Помощь по joomla в ЛС. За скромную плату естественно.

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
3 года в инете =)
« Ответ #12 : 04 Марта, 2013, 22:53 »
Здесь ты них*я не прав!
Купи несколько трафиковых сайтов со средней окупаемостью 12 месяцев. Например, по 100 тыр за сайт. Вот тебе вложения.

Через год выйдешь в плюс с практически без риска попасть под фильтр или бан.

И никаких тебе камеральных проверок, санэпидстанций, косяков с поставщиками и тд.....И  я считаю это огромным плюсом для ведения безнеса онлайн. Поверь, есть опыт оффлайна!

Онлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
  • Повышаем карму быстро=)
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #13 : 05 Марта, 2013, 00:58 »
Здесь ты них*я не прав!
Купи несколько трафиковых сайтов со средней окупаемостью 12 месяцев. Например, по 100 тыр за сайт. Вот тебе вложения.

Через год выйдешь в плюс с практически без риска попасть под фильтр или бан.

И никаких тебе камеральных проверок, санэпидстанций, косяков с поставщиками и тд.....И  я считаю это огромным плюсом для ведения безнеса онлайн. Поверь, есть опыт оффлайна!
Когда я написал не требует вложений, я имел ввиду не покупку готовых сайтов, а создания их с нуля.
В ффллайне тоже можно как самому создать проект, так и купить его "под ключ".
Речь идёт о другом, о минимальных вложениях.
Создать сайт: 150р. - домен, 150р. - хостинг, 1000р. - продвижение.
Создать что-то оффлайн: 60тыс.р. - аренда, 100тыс.р. - оборудование, 40тыс.р. - поставка, ... И ещё куча всего. Есть смысл дальше считать? Думаю нет. Вот в чём суть.
Социальная сеть для вас ////.ру

Оффлайн mister_baks

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
    • http://www.kanikuly-w-meksike.ru/
3 года в инете =)
« Ответ #14 : 05 Марта, 2013, 01:37 »
ну с минимальными вложениями с голода помрешь, кой что-то получится - сам понимаешь((((