Автор Тема: 3 года в инете =)  (Прочитано 9514 раз)

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
3 года в инете =)
« Ответ #15 : 12 Марта, 2013, 00:54 »
Преимущества интернета в том что, не нужно никаких вложений, в то время как вне его стартовый капитал измеряется в сотнях тысяч, а то и миллионах. Прогорев в онлайне нельзя остаться бомжом, но дело в том, что и при удачном раскладе миллионером не станешь (исключения крупные медиа проекты). Вот, таково моё мнение на сегодня.
Здесь ты них*я не прав!
Купи несколько трафиковых сайтов со средней окупаемостью 12 месяцев. Например, по 100 тыр за сайт. Вот тебе вложения.

Через год выйдешь в плюс с практически без риска попасть под фильтр или бан.

И никаких тебе камеральных проверок, санэпидстанций, косяков с поставщиками и тд.....И  я считаю это огромным плюсом для ведения безнеса онлайн. Поверь, есть опыт оффлайна!
Когда я написал не требует вложений, я имел ввиду не покупку готовых сайтов, а создания их с нуля.
В ффллайне тоже можно как самому создать проект, так и купить его "под ключ".
Речь идёт о другом, о минимальных вложениях.
Создать сайт: 150р. - домен, 150р. - хостинг, 1000р. - продвижение.
Создать что-то оффлайн: 60тыс.р. - аренда, 100тыс.р. - оборудование, 40тыс.р. - поставка, ... И ещё куча всего. Есть смысл дальше считать? Думаю нет. Вот в чём суть.
тут ты явно не в теме.
Что такое 150+150+1000= 1300сраных рублей? Что ты заработаешь при таких вложениях?
Чтото офлайн это что??? Я могу сказать что окупаемость тех же общепитов в СПБ это 1-2 года, точь точь как в инете.  http://worldcafe.ru/rent/
---------------
Единественное почему в нете проще зарабатать денег - маленькая конкуренция по сравнению с оффлайном, я бы даже сказал она ни какая. Но опять же в этом надо разбираться.

и да на какую чистую прибыль ты рассычитывал когда влил 200к в бизнес? Я думаю чтото в р-не 20к ? Если больше то твой бизнес даже круче чем в инете.
-----
Ну и немного расскажу фактов.
Как я ранее сказал купить ресторашку в раше можно за 1-2 года окупаемости, давайте теперь прикинем почему же такой низкий срок? Да все нахуй просто - работники получают ГРОШИ! За счет работников рабов и идет основная прибыль большинства общипитов.
Мой друг собирался купить бизнес за границей в Финляндии. Угадайте сколько там окупаемость подобных заведений>?>>
ОТ 10 !!! 10 ебаных лет! против 1-2 в раше. Потому что там нет рабов! Там все люди! Ты не имеешь права платить гроши как принято у нас. И так абсолютно во всех сферах. Те кто работают на дядю задумайтесь! Всеми силами нужно слать дядей нахуй.!
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2013, 01:02 от ramon34 »

Оффлайн Good_user

• Пионеры
  • Герой форума
  • Max
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #16 : 12 Марта, 2013, 13:44 »
Преимущества интернета в том что, не нужно никаких вложений, в то время как вне его стартовый капитал измеряется в сотнях тысяч, а то и миллионах. Прогорев в онлайне нельзя остаться бомжом, но дело в том, что и при удачном раскладе миллионером не станешь (исключения крупные медиа проекты). Вот, таково моё мнение на сегодня.
Здесь ты них*я не прав!
Купи несколько трафиковых сайтов со средней окупаемостью 12 месяцев. Например, по 100 тыр за сайт. Вот тебе вложения.

Через год выйдешь в плюс с практически без риска попасть под фильтр или бан.

И никаких тебе камеральных проверок, санэпидстанций, косяков с поставщиками и тд.....И  я считаю это огромным плюсом для ведения безнеса онлайн. Поверь, есть опыт оффлайна!
Когда я написал не требует вложений, я имел ввиду не покупку готовых сайтов, а создания их с нуля.
В ффллайне тоже можно как самому создать проект, так и купить его "под ключ".
Речь идёт о другом, о минимальных вложениях.
Создать сайт: 150р. - домен, 150р. - хостинг, 1000р. - продвижение.
Создать что-то оффлайн: 60тыс.р. - аренда, 100тыс.р. - оборудование, 40тыс.р. - поставка, ... И ещё куча всего. Есть смысл дальше считать? Думаю нет. Вот в чём суть.
тут ты явно не в теме.
Что такое 150+150+1000= 1300сраных рублей? Что ты заработаешь при таких вложениях?
Чтото офлайн это что??? Я могу сказать что окупаемость тех же общепитов в СПБ это 1-2 года, точь точь как в инете.  http://worldcafe.ru/rent/
---------------
Единественное почему в нете проще зарабатать денег - маленькая конкуренция по сравнению с оффлайном, я бы даже сказал она ни какая. Но опять же в этом надо разбираться.

и да на какую чистую прибыль ты рассычитывал когда влил 200к в бизнес? Я думаю чтото в р-не 20к ? Если больше то твой бизнес даже круче чем в инете.
-----
Ну и немного расскажу фактов.
Как я ранее сказал купить ресторашку в раше можно за 1-2 года окупаемости, давайте теперь прикинем почему же такой низкий срок? Да все нахуй просто - работники получают ГРОШИ! За счет работников рабов и идет основная прибыль большинства общипитов.
Мой друг собирался купить бизнес за границей в Финляндии. Угадайте сколько там окупаемость подобных заведений>?>>
ОТ 10 !!! 10 ебаных лет! против 1-2 в раше. Потому что там нет рабов! Там все люди! Ты не имеешь права платить гроши как принято у нас. И так абсолютно во всех сферах. Те кто работают на дядю задумайтесь! Всеми силами нужно слать дядей нахуй.!
Сказал ахуенно!) Браво :-)
Я зарабатываю на трафике ВОТ ЗДЕСЬ. Это надежно, стабильно и пассивно!

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
  • Повышаем карму быстро=)
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #17 : 14 Марта, 2013, 00:41 »
тут ты явно не в теме.
Как минимум 300 р./м., как два пальца об гс.  ;D
---------------
У меня был продуктовый маназин, при вложениях в 300к была окупаемость ~ 6 месяцев.
_http://worldcafe.ru/rent/ - Вот как не надо начинать в бизнес.
Социальная сеть для вас ////.ру

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
3 года в инете =)
« Ответ #18 : 14 Марта, 2013, 02:45 »
тут ты явно не в теме.
Как минимум 300 р./м., как два пальца об гс.  ;D
---------------
У меня был продуктовый маназин, при вложениях в 300к была окупаемость ~ 6 месяцев.
_http://worldcafe.ru/rent/ - Вот как не надо начинать в бизнес.
Почему вы даете советы что так биз начинать не надо? У меня есть пример - знакомый именно там нашел кафешку с прибылью  и купил ее . Благодря тому что он работал офицантом около 10 лет в самых крутых заведениях питера он сейчас себя очень хорошо чувчтует и зарабатывает намного больше чем официант, к примеру средняя ЗП с чаем в хорошем ресторане около 60-100к.
Я считаю что воспринимать советы стоит только у людей которые чего то добились, во всех остальных случаях это выебоны. Если вы не смогли поднять свой продуктовый магазин то это не значит что не смогут другие. Это правда жизни вот и все. Я ни когда бы не посоветовал ни кому заниматься инет бизнесом только по тому что, я вижу всех вас на этом форуме, которые тут сидять и только чешат языками что надо делать а что не надо, а по итогу сами ни хуя не могут.
Я ни кого не хочу обидеть но это правда жизни, так уж устроены мы, люди.
Главное найти ту сферу которая тебе РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНА, деньги будут литься сами. Я лично втыкал в монитор круглыми сутками и реально восхищался безграничными возможностями инета и да спасибо дантесу =)

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #19 : 14 Марта, 2013, 10:24 »
Почему вы даете советы что так биз начинать не надо? У меня есть пример - знакомый именно там нашел кафешку с прибылью  и купил ее . Благодря тому что он работал офицантом около 10 лет в самых крутых заведениях питера он сейчас себя очень хорошо чувчтует и зарабатывает намного больше чем официант, к примеру средняя ЗП с чаем в хорошем ресторане около 60-100к.
Я считаю что воспринимать советы стоит только у людей которые чего то добились, во всех остальных случаях это выебоны. Если вы не смогли поднять свой продуктовый магазин то это не значит что не смогут другие. Это правда жизни вот и все. Я ни когда бы не посоветовал ни кому заниматься инет бизнесом только по тому что, я вижу всех вас на этом форуме, которые тут сидять и только чешат языками что надо делать а что не надо, а по итогу сами ни хуя не могут.
Главное найти ту сферу которая тебе РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНА, деньги будут литься сами. Я лично втыкал в монитор круглыми сутками и реально восхищался безграничными возможностями инета и да спасибо дантесу =)

Как говорится, и обосрал и облизал  :good: :good:

А по теме так оно и есть, полностью согласен. К хуям другим нужно то, в чем сам не смог? Однако есть мысль, что кто-то другой на твоих ошибках может что-то вынести... Вряд ли тут все так односмыслово...
Помощь по joomla в ЛС. За скромную плату естественно.

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #20 : 14 Марта, 2013, 19:54 »
В том и дело, что я знаю что говорю. Покупать бизнес на таких ресурсах, новичкам без опыта и знаний, это как игра в русскую рулетку. Да, можно приобрести удачно. Но по большому счёту там убыточные проекты и откровенная лохокухня. Очень-очень много можно написать по этому поводу, но мне лень=)

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
3 года в инете =)
« Ответ #21 : 17 Марта, 2013, 12:00 »
В том и дело, что я знаю что говорю. Покупать бизнес на таких ресурсах, новичкам без опыта и знаний, это как игра в русскую рулетку. Да, можно приобрести удачно. Но по большому счёту там убыточные проекты и откровенная лохокухня. Очень-очень много можно написать по этому поводу, но мне лень=)
Я так написал потому что помню тебя с соц сетью begen.ru ты там вроде писал что будешь круче яндекса и тд и тп.

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #22 : 17 Марта, 2013, 14:44 »
Я так написал потому что помню тебя с соц сетью begen.ru ты там вроде писал что будешь круче яндекса и тд и тп.
2,5 года назад, я тогда только начинал, идеи хорошие были)

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #23 : 17 Марта, 2013, 17:52 »
А что с Бегеном стало?)
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #24 : 17 Марта, 2013, 21:12 »
А что с Бегеном стало?)
Забыл о нём, только сейчас заметил что отключили, хотя 4 месяца назад что-то даже там писал. Вот думаю, раз о нём так помнят, может восстановить ради доброй памяти  ;D

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #25 : 18 Марта, 2013, 00:10 »
А что с Бегеном стало?)
Забыл о нём, только сейчас заметил что отключили, хотя 4 месяца назад что-то даже там писал. Вот думаю, раз о нём так помнят, может восстановить ради доброй памяти  ;D
А чего забросил то беген?
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн zub86

• Пионеры
  • Герой форума
  • Хочу в South Park!
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #26 : 18 Марта, 2013, 09:27 »
А что с Бегеном стало?)

Ты ж его за 300 рублей тут кому то продал(((
http://m-hoster.com/pl.php?3605 - отличный хостинг за 30 рублей в месяц можно вешать 5 сайтов + 1гб места. За 2 года падал 1 раз и то, всего на пару часов.

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #27 : 18 Марта, 2013, 19:49 »
А чего забросил то беген?
Время жалко, ведь очевидно что он никому кроме меня был не нужен. Хочу сказать, что за время своего существования он достиг хорошего трафика, но увы количество регистраций это не увеличило.
Расходы свои окупал. Отключили его потому, что я кредитку поменял, а сменить платёжные данные забыл. Плохо, что заметил так поздно.
Ты ж его за 300 рублей тут кому то продал(((
Это прикол был)
P.S. - Кстати и сейчас меня не менее тупые идеи озаряют, не такого масштаба как беген, но вот можете поржать http://novaon.ru/ . Периодически какую-нибудь никому ненужную херню делаю, но главное, как говориться, себе в удовольствие)
Так что бенег возродить наверное нужно, если ещё возможно.

Оффлайн Mendax

• Пионеры
  • Герой форума
  • Как-то вот так...
    • ICQ клиент - 628269566
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #28 : 18 Марта, 2013, 22:30 »
Зачем показывать
никому ненужную херню
????
Помощь по joomla в ЛС. За скромную плату естественно.

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
3 года в инете =)
« Ответ #29 : 19 Марта, 2013, 21:03 »
Зачем показывать
никому ненужную херню
????
?