Автор Тема: dedicated сервера  (Прочитано 2068 раз)

Оффлайн Max

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
dedicated сервера
« : 23 Ноября, 2013, 12:09 »
Какие вы можете посоветовать нормальные компании, предоставляющие dedicated сервера.
Желательно, чтобы эти сервера находились на территории Европы либо США. Просьба писать только о тех компаниях. с которыми вы сами лично работали.
ЗНАКОМЫЕ: приходя в гости, вежливо постучится.ДРУЗЬЯ: войдут без стука со словами "Я ДОМА!"...

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
dedicated сервера
« Ответ #1 : 23 Ноября, 2013, 22:04 »
Я работаю с сервером velcom.com. Меня пока все устраивает, цены доступные, не кусаются, с сервером ни разу проблем не возникало. Не припомню случая, чтобы он падал. В целом, я доволен.
Первый блин в коме

Оффлайн Магнат

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
dedicated сервера
« Ответ #2 : 23 Ноября, 2013, 23:02 »
Уже больше года пользуюсь сервером компании sartelekom.ru. Могу сказать, что отличный сервер, нареканий никаких не было ни разу, цены в рпеделах разумного. Мой друг, кстати, использует данный сервер уже почти 2,5 года. Тоже говорит, проблем нет.
Чтобы расстроиться, нам нужно напрячь 44 мышцы, и всего 3, чтобы развернуться и дать этому ублюдку по роже!

Оффлайн Ганстер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
dedicated сервера
« Ответ #3 : 24 Ноября, 2013, 19:39 »
У меня пять сайтов и все находятся на fastvps.ru. Физически этот сервер расположен в Германии. Цены на уровне, сервис тоже, проблем с работой сайто почти за три года не было. Так что, смело можете им пользоваться.

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь - стоит того, чтобы ждать... (В. Цой))

Оффлайн stigmatik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
dedicated сервера
« Ответ #4 : 26 Ноября, 2014, 14:37 »
Здравствуйте. Могу Вам предложить линейку наших собственных серверов в Нидерландах https://cp.inferno.name/cart.php?gid=42 . Отличные конфигурации, один из лучших ДЦ Европы. На данных серверах мы используем не дешевые, а самые короткие маршруты. Также могу Вам предложить спец цену первого месяца аренды:)