Автор Тема: Кто вижил и работает в интернете?  (Прочитано 9674 раз)

Оффлайн ShneiderHost

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кто вижил и работает в интернете?
« Ответ #15 : 05 Июня, 2015, 15:47 »
Так душевно читать ваши отзывы... Вот они - интернет трудяги! Со своими секретами и историями... Класс!  :)

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
  • Повышаем карму быстро=)
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Июня, 2015, 00:35 »
Давно окончательно ушёл в url. Навыки в интернет-продвижении помогли раскрутить кое-как бизнес, таки я пришёл к успеху и открыл сеть кафе, к сожалению связи с кризисом недавно её выпилил до лучшей поры и сейчас занимаюсь управляющий компанией, планирую вложится в ТРК.
Сейчас как раз хочу новый сайт сделать под это дело)
Всегда сам делаю сайты, никакой помощи сторонних дизайнеров и верстальщиков, даже если они у меня дубовые, своё творение всегда приятней, это стало у меня некой традицией))
Социальная сеть для вас ////.ру

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Июня, 2015, 01:13 »
Вот сейчас даже сайты разучился делать(
Вообще всё бесит, любая рутинная работа. ang

Оффлайн jorj

• Пионеры
  • Опытный
    • Просмотр профиля
    • Всё о двигателях внутреннего сгорания
« Ответ #18 : 29 Июня, 2015, 19:20 »
Не буду оригинален. Я тоже здесь с 2010 года. Сейчас 4 сайта, двум из которых уже по 5 лет. За эти годы многое изменилось, но рунет как был, так и остался весьма сырым в сравнении с англоязычным сегментом. Каких-то серьезных денег сайты не приносят, но хостинг и домены окупаются и окупались всегда. Самый ценный урок для меня - это мое умение делать сайты. За это выражаю огромную благодарность Дантесу.

Оффлайн online

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Июля, 2015, 22:25 »
Хэй, да, тоже соскучился по общению на этом форуме. Начинал правда не тут, а с htmlbook, но потом, как только в голову пришла мысль заняться заработком именно с сайтов, попал сюда. Тут ,собственно, научился основам именно SEO, сразу же организовал со своими знакомыми студию, раскрутили ее и нормально работали, потом учеба, забил на студию, все разбежались, потом не смог собрать(
Сейчас занимаюсь чисто фрилансерством, набираю народ для второй попытки с веб студией.
Форум хороший, не хотелось бы терять его, так же готов вложиться в его возрождение)
Если вы считаете свой дизайн безупречным, то зайдите сюда

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2016, 21:46 »
Хэй, да, тоже соскучился по общению на этом форуме. Начинал правда не тут, а с htmlbook, но потом, как только в голову пришла мысль заняться заработком именно с сайтов, попал сюда. Тут ,собственно, научился основам именно SEO, сразу же организовал со своими знакомыми студию, раскрутили ее и нормально работали, потом учеба, забил на студию, все разбежались, потом не смог собрать(
Сейчас занимаюсь чисто фрилансерством, набираю народ для второй попытки с веб студией.
Форум хороший, не хотелось бы терять его, так же готов вложиться в его возрождение)
Привет! Как со студией?

Оффлайн online

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Февраля, 2016, 07:56 »
Привет! Как со студией?
Нормально пошло дело, первоначальная клиентская база уже сформировалась, теперь по накатанной идёт (пока что). С поиском новых клиентов имеются сложности из-за неимения хороших промоутеров в штате, к сожалению, реклама очень редко даёт нового клиента вследствие специфики продукта.
Если вы считаете свой дизайн безупречным, то зайдите сюда

Оффлайн iura25

• Пионеры
  • Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Февраля, 2016, 01:23 »
С поиском новых клиентов имеются сложности из-за неимения хороших промоутеров в штате, к сожалению, реклама очень редко даёт нового клиента вследствие специфики продукта.
Продукт - дизайнерские услуги? Вроде спрос есть... Хотя сейчас кризис на всех рынках)
Однако мне удаётся добиваться конверсии в 246%  8) Главное - не унывать.. Долой уныние!