Автор Тема: Сайт номер раз  (Прочитано 5661 раз)

Оффлайн dantes

• Administrator
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 480896570
    • Просмотр профиля
    • заработок в интернете - заработок без вложений
Re: Сайт номер раз
« Ответ #15 : 25 Июня, 2010, 20:39 »
PS вот смотрю на себя 4 месяца назад и понимаю что я нихрена не понимал но все равно что то делал
Со мной было то же самое. При этом, уже более 2 лет зарабатываю в сети, и с каждым месяцем (кварталом, полугодием) постоянно замечаю ошибки прошлого и как их исправить.
А вот твои слова "но все равно что то делал" нужно ставить в пример новичкам. Так как только имея опыт можно научиться зарабатывать в сети. Первый сайт обычно делается с огромными надеждами, но ничего не приносит. А вот второй, который сделан с минимальным опытом, начинает приносить прибыль.

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #16 : 12 Июля, 2010, 16:51 »
Клевый Ап седня был +2000 страниц
итого уже 4000 страниц в индексе , как бы теперь все это дело распродать в сапе  ;D

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #17 : 07 Августа, 2010, 23:47 »
наконец то 10 тица =)

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #18 : 22 Октября, 2010, 11:28 »
Сегодня чекал посещалку сайта и обнаружил интересный факт !
В самом начале когда я тока создавал сайт я зарегился в бесплатном сервисе pistonposter.com  и делал перепост на несколько блогов в итоге перепостил всего то окло 20 новостей - рерайт . Потом стал вставлять копипаст и ессно отключил данную функцию =) .
Дак вот я посмотрел статистику и увидел что с 1 блога идет 10-20 уников в месяц .
Вывод : автопостинг в блоги дает трафик - новички вам отличный совет !

Tomat

• Гость
« Ответ #19 : 22 Октября, 2010, 13:46 »
С
Дак вот я посмотрел статистику и увидел что с 1 блога идет 10-20 уников в месяц .
Думал об этом на днях, но думал про ручное добавление... Поделись, как надыбыть автоматический?)

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #20 : 22 Октября, 2010, 14:00 »
Tomat  ;D
Сегодня чекал посещалку сайта и обнаружил интересный факт !
В самом начале когда я тока создавал сайт я зарегился в бесплатном сервисе pistonposter.com  и делал перепост на несколько блогов в итоге перепостил всего то окло 20 новостей - рерайт . Потом стал вставлять копипаст и ессно отключил данную функцию =) .

Tomat

• Гость
« Ответ #21 : 22 Октября, 2010, 14:07 »
Читаю через слово блин...спасибо) Я думал про Твиттер - получается ты с не полностью копируешь новость, а как бы делаешь заголовок с ссылкой на нее - не будет проблем с повторением уникального материала. Но там могут быть проблемы с читателями)

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #22 : 22 Октября, 2010, 17:15 »
Читаю через слово блин...спасибо) Я думал про Твиттер - получается ты с не полностью копируешь новость, а как бы делаешь заголовок с ссылкой на нее - не будет проблем с повторением уникального материала. Но там могут быть проблемы с читателями)
ты не понял суть =) ты обрезаеш текст у меня вроде стоит 500 символов , чел зашел на какой то блог в которые ты автопостиш начал читать нажал на ссылку попал на твой сайт... кстате у меня оказалось 3 блога из 5 до сих пор живы и имеют по 30 стр в индексе , а прогло уже почти пол года , сча начну их опять наполнять автопостингом уже с других сайтов к тому же есть очень хороший + в них можно ссылочки сливать которые необходимо быстрее всучить ботам . 

Tomat

• Гость
« Ответ #23 : 23 Октября, 2010, 18:38 »
ты не понял суть =) ты обрезаеш текст у меня вроде стоит 500 символов , чел зашел на какой то блог в которые ты автопостиш начал читать нажал на ссылку попал на твой сайт... кстате у меня оказалось 3 блога из 5 до сих пор живы и имеют по 30 стр в индексе , а прогло уже почти пол года , сча начну их опять наполнять автопостингом уже с других сайтов к тому же есть очень хороший + в них можно ссылочки сливать которые необходимо быстрее всучить ботам . 
А отключил тогда почему? Если статья обрезанная в блоге, то по идее проблем с копирайтом не должно быть

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
« Ответ #24 : 23 Октября, 2010, 18:59 »
читай внимательно !

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
Сайт номер раз
« Ответ #25 : 25 Января, 2013, 19:07 »
Раз уж тут такая мода придется и мне вписаться, не отставать от стада . :-*
6 дней назад я запустил http://gadjet-club.ru/  . Собственно за это время добавился в сапу успешно , а вот в бегуне и adsense пока молчание =)))
затраты пока тока хостинг+домен . Статьи рерайт что больше всего напрягает =) очень это долго . Вот думаю есть ли смыл давать за одну статью на 500 знаков по 30 центов и таким образом набить штук 500 страниц итого 150$?? или проще синонимайз и в сапу на эти деньги?
ну как и все буду отписывать  скоко бабосов слито =))) пока минус 10$
3 года без пары дней прошло )))) ахуеть.
Каким же я был нубом. Создал сайт и сразу в адсенс да бегун -)))ЫЫЫ
Расчеты на контент вообще поражают =)

Оффлайн splint

• Moderator
  • Герой форума
  • Халявы в жизни нет, а если и есть, то она платная
    • Просмотр профиля
Сайт номер раз
« Ответ #26 : 28 Января, 2013, 13:28 »
6 дней назад я запустил http://gadjet-club.ru/  . Собственно за это время добавился в сапу успешно , а вот в бегуне и adsense пока молчание =)))
затраты пока тока хостинг+домен . Статьи рерайт что больше всего напрягает =) очень это долго . Вот думаю есть ли смыл давать за одну статью на 500 знаков по 30 центов и таким образом набить штук 500 страниц итого 150$?? или проще синонимайз и в сапу на эти деньги?
Через 3 года уже это свое сообщение будешь цитировать? :)
Telderi.net - лучшая биржа купли-продажи сайтов в Рунете от создателей Гогетлинкс и Миралинкс
Фантазия(идея), лишенная разума, производит чудовище (Ф. Гойя)
Человек потерявший прошлое, не имеет будущего

Оффлайн ramon34

• Пионеры
  • Герой форума
    • ICQ клиент - 393181948
    • Просмотр профиля
    • searchtalk
Сайт номер раз
« Ответ #27 : 01 Марта, 2013, 22:11 »
Через 3 года уже это свое сообщение будешь цитировать? :)
Пиздец =), домен уже даже и продлять не буду.
Странно что я написал в тот раз 3 года. На самом деле 3 года прошло именно сейчас.